ब्रेकिंग
‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीभरत तिवारी को न्याय दिलाने की मांग तेज, 17 जुलाई को जंतर-मंतर पर धरना, जांच पर उठे सवालAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़

कार्यकारी सभापति ने बुलाई सर्वदलीय बैठक, सत्र के संचालन को लेकर सदस्यों से की बातचीत

PATNA : बिहार विधान परिषद् के आगामी 196वें सत्र के सुगम संचालन के लिए कार्यकारी सभापति अवधेश नारायण सिंह द्वारा सर्वदलीय बैठक बुलाई गई. बैठक में विजय कुमार चौधरी, सुशील मोदी, संजय

कार्यकारी सभापति ने बुलाई सर्वदलीय बैठक, सत्र के संचालन को लेकर सदस्यों से की बातचीत
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार विधान परिषद् के आगामी 196वें सत्र के सुगम संचालन के लिए कार्यकारी सभापति अवधेश नारायण सिंह द्वारा सर्वदलीय बैठक बुलाई गई. बैठक में विजय कुमार चौधरी, सुशील मोदी, संजय झा, रामचंद्र पूर्वे, देवेशचंद्र ठाकुर समेत कई संसदीय मंत्री मौजूद थे. 


इस बैठक में आगामी सत्र के कुशल, सफल एवं सौहार्दपूर्ण संचालन के लिए उपस्थित सभी दल के नेताओं द्वारा कार्यकारी सभापति को सार्थक सहयोग एवं समर्थन देने की बात कही गई. इस बैठक में बिहार विधान परिषद् के कार्यकारी सचिव बिनोद कुमार सहित परिषद और अन्य पदाधिकारियों ने भी भाग लिया.