ब्रेकिंग न्यूज़

भारी घाटे में चल रही कंपनियां प्रशांत किशोर को दे रही मोटा चंदा: BJP नेता ने कहा - लालू से बड़े घोटालेबाज हैं PK Perfect Tea Recipe: भारतीय स्टाइल में परफेक्ट चाय कैसे बनाएं? यहां जानें स्टेप-बाय-स्टेप प्रोसेस Puja Special Train: इस राज्य से बिहार के इन 2 स्टेशनों के लिए स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, यात्रियों को बड़ी राहत.. चुनाव से पहले नीतीश कुमार का एक और बड़ा ऐलान: बेरोजगार युवाओं को मिलेगा 2 साल तक भत्ता Patna Highcourt: पटना हाईकोर्ट के वकीलों ने कार्यकारी मुख्य न्यायाधीश का बहिष्कार किया, न्याय में लापरवाही का आरोप NITISH KUMAR : युवाओं को लेकर नीतीश सरकार ने किया बड़ा एलान, अब इन लोगों को हर महीने मिलेंगे 1000 रुपए Bihar News: बिहार में 36 हजार KM+ ग्रामीण सड़कों का हुआ कायाकल्प, इस मामले में अव्वल रहा यह जिला prashant kishor : ये इलू इलू क्या है..? BJP सांसद ने प्रशांत किशोर की खोली पोल -ई तो घोटाले में लालू यादव से भी बड़ा.... Bihar News: बिहार में यहाँ बना था पहला स्टेशन, आज इस जंक्शन से रोजाना लाख से ऊपर यात्री करते हैं सफर Success Story: आंखों से नहीं देख सकतीं, पर सपनों को पूरा किया... IAS आयुषी डबास की संघर्ष से सफलता तक की कहानी

कार्तिकेय कुमार मामले में सुनवाई हुई पूरी, आज शाम 4.30 बजे आएगा फैसला

1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Sep 2022 01:04:25 PM IST

कार्तिकेय कुमार मामले में सुनवाई हुई पूरी, आज शाम 4.30 बजे आएगा फैसला

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर विधि विभाग के पूर्व मंत्री कार्तिकेय कुमार से जुड़ी हुई आ रही है। दानापुर कोर्ट ने अपहरण के मामले की सुनवाई करते हुए फैसले को सुरक्षित रखा है। कार्तिकेय कुमार के वकील जनार्दन राय ने खुद इस बात की जानकारी दी है। उन्होंने कहा है कि कोर्ट के तरफ से शाम तक फैसला आने की उम्मीद है। 



आपको बता दें, कार्तिकेय कुमार के वकील जनार्दन राय ने अपनी बात रखने का समय मांगा है। इस पर जज ने उन्हें शाम तक अपनी बात रखने को कहा है। बताया जा रहा है कि कोर्ट शाम तक जमानत को लेकर फैसला सुना सकता है। शाम 4. 30 बजे फैसला आने की उम्मीद जताई जा रही है। दरअसल, पूर्व मंत्री कार्तिकेय कुमार की आज दानापुर कोर्ट में पेशी थी, लेकिन वे पेश नहीं हो सके हैं। कार्तिकेय कुमार के वकील कोर्ट में अपनी बात रखेंगे। 



आपको बता दें, 2014 में राजीव रंजन को अगवा कर लिया गया था। इसके बाद कोर्ट ने इस मामले में संज्ञान लेते हुए कार्तिकेय सिंह के खिलाफ कोर्ट ने वारंट जारी किया है। इसको लेकर आज दानापुर कोर्ट में सुनवाई हो रही है।