1st Bihar Published by: Rajiv Ranjan Updated Nov 08, 2021, 7:14:08 PM
- फ़ोटो
MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है जहां अपराधियों ने एक बार फिर अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। हथियारबंद अपराधियों ने एक कपड़ा व्यवसायी को गोली मार दी है। कपड़ा व्यवसायी के साथ-साथ एक अन्य व्यक्ति को भी गोली लगी है।
आनन फानन में घायलों को प्राइवेट नर्सिंग होम में एडमिट कराया गया है। जहां दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है। घटना पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र के शेखपुरवा छापड़ा बिहारी रोड की है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि कपड़ा व्यवसायी राजकिशोर पांडेय की दुकान शेखपुरवा बाजार में है।
शाम में दुकान बंद कर वे अपने घर लौट रहे थे तभी हथियारबंद अपराधियों ने गोली मार दी। जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गये। वही इस दौरान एक अन्य व्यक्ति भी उनके साथ था उसे भी अपराधियों ने गोली मार दी है। दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है। दोनों का इलाज प्राइवेट नर्सिंग होम में जारी है।
इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल मामले की छानबीन में जुट गयी है।