ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Police Action : सम्राट चौधरी के गृह मंत्री बनते ही बिहार में एनकाउंटर, पुलिस ने कुख्यात अपराधी शिवदत्त को मारी गोली Bihar News: बिहार में अवैध गाय का मांस पकड़ाया, भड़के लोगों को शांत कराने के लिए पुलिस ने की 10 राउंड फायरिंग Bihar News: सरकारी चापाकल को घेरने को लेकर विवाद, दोनों पक्षों में हुई मारपीट; जांच में जुटी पुलिस Minister Takes Charge : 'भैया आपलोग समय क्यों बर्बाद कर रहे ...; पदभार लेते ही पत्रकारों पर भड़के पंचायती राज विभाग के मंत्री दीपक प्रकाश, अधिकारियों को दिया यह निर्देश Bihar Police : डीजीपी विनय कुमार का बड़ा बयान,कहा - क्रिमनल और क्राइम से नहीं होगा कोई समझौता; फैमिली संग पहुंचे माता मुंडेश्वरी मंदिर Special Train: यात्रियों के लिए खुशखबरी! रेलवे ने शुरू की 14 जोड़ी नई ट्रेनें, स्टेशनों पर भी खास सुविधा samrat chaudhary : होम संभालते ही एक्शन में आए सम्राट, DGP ने जारी किया फरमान - छोटी वारदातों को हल्के में ना लें Bihar Cabinet: नंबर गेम में JDU पर भारी पड़ी BJP, लेकिन असली ताकत अब भी नीतीश के भरोसेमंदों के पास; जानिए...किस विभाग का कितना है बजट? Bhagalpur youth death : भागलपुर और पटना में दो युवकों की संदिग्ध मौत, प्रेम-प्रसंग और पढ़ाई के दबाव के बीच मिले फंदे से लटके शव Amit Shah Promise : अमित शाह ने पूरा किया अपना वादा, सम्राट और सिन्हा को सच में बनाया बड़ा आदमी; समझिए कैसे तैयार हुआ फार्मूला

Jitanram manjhi: तेजस्वी यादव पर मांझी का बड़ा आरोप, बोले- वह शराब पीते हैं.. तस्करी में लीन रहते हैं

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 25 Oct 2024 12:44:22 PM IST

Jitanram manjhi: तेजस्वी यादव पर मांझी का बड़ा आरोप, बोले- वह शराब पीते हैं.. तस्करी में लीन रहते हैं

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में जहरीली शराब से हो रही मौतों को लेकर डबल इंजन सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल चुके नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव लगातार सरकार को घेरने की कोशिश कर रहे हैं। इसी बीच गया सांसद और केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने तेजस्वी यादव पर बड़ा आरोप लगा दिया है।


तेजस्वी यादव द्वारा बिहार में शराब के अवैध कारोबार को लेकर बोले जा रहे हमले पर मांझी ने पलटवार किया और नेता प्रतिपक्ष पर बड़ा आरोप लगा दिया है। जीतनराम मांझी ने कहा है कि तेजस्वी यादव खुद शराब पीते हैं, इसलिए उनको लगता है कि बिहार में शराब बीक रहा है। 


उन्होंने कहा कि बिहार में तो शराबबंदी है, अगर चोरी छीपे लोग पीते हैं तो क्या किया जा सकता है। तेजस्वी शराब की तस्करी में लीन रहते हैं, या करवाते हैं इसलिए उनको इसके बारे में ज्यादा जानकारी है। इस दौरान उन्होंने आगामी विधानसभा उपचुनाव को लेकर दावा किया जा चारों सीटों पर एनडीए के उम्मीदवारों की जीत तय है।


बता दें कि बिहार के पिछले दिनों सीवान और छपरा के साथ कुछ अन्य जिलों में जहरीली शराब पीने से लोगों की मौत की खबरें सामने आई थी। जहरीली शराब से मौत की घटना ने विपक्ष को बैठे बिठाए बड़ा मुद्दा दे दिया और विपक्षी दलों ने इस मुद्दे पर सरकार को घेरने की कोशिश शुरू कर दी। तेजस्वी यादव ने सोशल मीडिया के जरीए सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया था।

रिपोर्ट- प्रिंस कुशवाहा