Iran Israel War: खामनेई ने किया जंग का ऐलान, फतह मिसाइल से इजरायल पर हमला; तेल अवीव और तेहरान में भारी तबाही Bihar News: DGP का सख्त आदेश, गवाही से गैरहाजिर पुलिस अधिकारियों के वेतन में होगी कटौती Bihar News: BJP के पूर्व विधायक के खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी, अश्विनी चौबे पर भी मुकदमा दर्ज Bihar News: गंडक नदी में घड़ियालों की बेतहाशा बढ़ोतरी, 10 साल में 1000 के पार पहुंची संख्या Bihar News: सब्जी मंडी में युवक को दबंगई पड़ी भारी, एसएसबी जवान और पुलिस अधिकारी से हाथापाई के बाद गिरफ्तार Bihar News: यातायात पुलिस के 24 कर्मियों पर गिरी गाज, SP ने इस कारण किया निलंबित Bihar Crime News: लखीसराय में डबल मर्डर, मुखिया और वार्ड सदस्य को मारी गोली Bihar Crime News: आपसी विवाद में युवक की चाकू मारकर हत्या, छह हिरासत में Bihar News: राजस्व विभाग की जांच में बड़ा खुलासा, जरूरतमंदों को नहीं दी गई जमीन Bihar News: दीघा-कोइलवर फोरलेन निर्माण में खर्च होंगे 5500 करोड़, इतने साल में पूरा होगा काम; मॉडल तय
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 21 Oct 2024 02:35:07 PM IST
- फ़ोटो
GIRIDIH: खबर झारखंड के गिरिडीह से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की जान चली गई। तेज रफ्तार स्विफ्ट डिजायर कार और बोलेरो की टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों गाड़ियों के परखचे उड़ गए। घटना ताराटांड थाना क्षेत्र की है।
मृतकों की पहचान उत्तर प्रदेश के देवरिया जिला निवासी 60 वर्षीय कैलाश सिंह, 60 वर्षीय सुरेंद्र सिंह और बोकारो निवासी 45 वर्षीय राजीव रंजन सिन्हा के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सभी लोग कार पर सवार होकर धनबाद से देवघर जा रहे थे, तभी पंडरी के पास सामने से आ रही तेज रफ्तार बोलेरो से टक्कर हो गई।
हादसे में तीनों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि बोलेरो सवार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस ने मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मृतक के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है।