Bihar News: बिहार के गांव होंगे अब वित्तीय रूप से सशक्त, 8100 पंचायतों में जागरूकता अभियान शुरू Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर Indian Railways: रेलवे ने बदला सीट अलॉटमेंट सिस्टम, अब नहीं मिलेगा ट्रेन में लोअर बर्थ Bihar News: भारत-नेपाल बॉर्डर पर तस्करों और SSB के बीच हिंसक झड़प, 4 जवान घायल Bihar News: बिहार के युवाओं में नेतृत्व और निर्णय लेने की क्षमता में गिरावट, मानसिक उलझनें बढ़ीं; NCRPC सर्वे रिपोर्ट में बड़ा खुलासा Bihar News: 12 साल बीतते ही हाथ से जाएगा मकान, कोर्ट-कचहरी से भी नहीं मिलेगी मदद; समय रहते कर लें यह काम Bihar News: जदयू की हर बूथ पर सख्त निगरानी, पल-पल की खबरों पर BJP की पैनी नजर Bihar News: भारत के टॉप प्रदूषित शहरों में बिहार के 4 शहर शामिल, यहां की हवा है बेहद जहरीली Bihar Weather: बिहार में अब इस दिन से बारिश होगी शुरू, आज इन जिलों के लिए अलर्ट जारी Bihar Crime News: पटना में तृष्णा मार्ट के मालिक को बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली, मौके पर हुई मौत
1st Bihar Published by: Updated Thu, 24 Oct 2019 06:52:32 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : लोकसभा चुनाव में करारी हार के बाद आप विश्वास खो चुके तेजस्वी यादव उपचुनाव में जीत के साथ पुराने रंग में लौटते दिख रहे हैं। उपचुनाव में बेहतर प्रदर्शन करने के बाद तेजस्वी यादव ने ना केवल जनता का आभार जताया है बल्कि एनडीए सरकार पर जोरदार वार भी किया है।
तस्वीरें उप चुनाव में आरजेडी का साथ देने के लिए जनता को धन्यवाद दिया है। तेजस्वी ने कहा है कि मैंने उपचुनाव में जन सरोकार के मुद्दों पर वापसी के लिए लोगों से समर्थन मांगा था। मुझे खुशी है कि बिहार की जनता ने जमीनी मुद्दों को तरजीह देते हुए जनादेश दिया है।
इसके अलावे तेजस्वी यादव ने और चुनाव में एनडीए की हार को 15 वर्षों के गौरव संवाद stk-4 और कुशासन के खिलाफ जनता का सबक बताया है तेजस्वी यादव ने कहा है कि नैतिक भ्रष्टाचार के पितामह नीतीश कुमार ने बीजेपी आईटी सीबीआई ईडी से ठग बंधन कर लिया और इसे हराने के लिए वह और अधिक संघर्ष करेंगे