Bihar News: असामाजिक तत्वों ने पूर्व पीएम इंदिरा गांधी की प्रतिमा को किया खंडित, कांग्रेस कार्यकर्ताओं में भारी आक्रोश Bihar News: वेतन बिल में लापरवाही पड़ी भारी, 14 ब्लॉक अधिकारियों की सैलरी पर लगी रोक Bihar News: अब किरायेदार और ड्राइवर का सत्यापन होगा ऑनलाइन, बिहार पुलिस का डिजिटल पोर्टल तैयार Patna Metro: 15 अगस्त से पटना मेट्रो का परिचालन शुरू, जानें...कौन से रूट पर दौड़ेगी ट्रेन? Bihar News: नीतीश सरकार का बड़ा तोहफा, इन कर्मचारियों की बढ़ेगी 27 हजार से 40 हजार तक सैलरी; जानिए... पूरी खबर 10 साल तक JE पद पर काम, लेकिन डिग्री निकली फर्जी, खगड़िया नगर परिषद में बड़ा घोटाला उजागर बेगूसराय में करंट से चाचा-भतीजी की मौत, ई-रिक्शा चार्ज करते समय हुआ हादसा BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला
1st Bihar Published by: Updated Tue, 13 Sep 2022 07:37:25 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: JEE ADVANCED 2022 परीक्षा के परिणाम की घोषणा NTA ने कर दी है। जिसके बाद तमाम शिक्षण संस्थान अपने-अपने बच्चों की सफलता पर जश्न मना रहे हैं। उन्हें बधाईयां दे रहे हैं इसी क्रम में आज पटना स्थित VERTEX EDUCATIONS कोचिंग में भी जश्न का माहौल देखा गया। सभी सफल छात्रों को टीचर्स ने अपने हाथों से मिठाई खिलाया और छात्रों के उज्जवल भविष्य की कामना की।
Vertex Education कोचिंग में पढ़ने वाले तमाम बच्चों के साथ वे बच्चे भी शामिल थे जिन्होंने JEE एडवांस परीक्षा में सफलता हासिल की है। संस्था के डायरेक्टर आर. बी. शर्मा ने बताया कि 2022 में उनके संस्थान से कुल 85 बच्चों ने JEE ADVANCED की परीक्षा दी थी।
जिसमें 23 बच्चों ने सफलता हासिल की है। Vertex Education के डायरेक्टर आर.बी.शर्मा ने बताया कि अगली बार से इस संख्या को 100 पार किया जाएगा। पटना के बोरिंग रोड स्थित सहदेव महतो मार्ग में एक कार्यक्रम का आयोजन हुआ। जिसमें Vertex Education कोचिंग के छात्र-छात्राएं शामिल हुए। JEE एडवांस की परीक्षा में सफल Vertex Education के सभी छात्र-छात्राओं को बधाई दी गयी।
Vertex Education के छात्रों ने बताया कि यहां के टीचर्स का काफी सपोर्ट रहा है। यहां की पढ़ाई से हमलोग काफी संतुष्ट हैं। 12-12 घंटे पढाई करते थे तब जाकर सफलता मिली है। अपनी इस सफलता के लिए सभी 23 छात्रों ने टीचर्स का धन्यवाद दिया है। Vertex Education के शिक्षक भी छात्रों की इस सफलता से काफी खुश हैं।