ब्रेकिंग न्यूज़

Patna accident : पटना में बाकरगंज नाले पर बना मकान धंसा, चार लोग फंसे; राहत-बचाव कार्य जारी Success Story: कौन हैं IAS आशीष कुमार? जिन्होंने अनंत सिंह के गिरफ्तारी से ठीक पहले संभाली थी मोकामा की कमान Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025 : पहले चरण के चुनाव प्रचार के आखिर दिन अमित शाह के बड़े वादे,कहा - डिफेंस कॉरिडोर, नई रेललाइन और रामायण सर्किट से बदलेगा बिहार का भविष्य DSP ने 100 करोड़ नहीं बल्कि 200-300 करोड़ कमाया, खुलासे ने हिला दिया सिस्टम..हो गया सस्पेंड Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Success Story: “एक दिन तू अफसर बनेगी…”, 5 साल की उम्र में माता-पिता को खोया, फिर भी नहीं मानी हार; कड़ी मेहनत से बनीं IPS अधिकारी Bihar road accident : बिहार के रोहतास में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रेनी सिपाही और पिता की मौत

JDU ने तेजस्वी पर किया हमला, बताया 21वीं सदी का 'नास्त्रेदमस'

1st Bihar Published by: Updated Mon, 04 Jan 2021 09:07:43 AM IST

JDU ने तेजस्वी पर किया हमला, बताया 21वीं सदी का 'नास्त्रेदमस'

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव खत्म होने के बावजूद सियासी तनातनी कम होने का नाम नहीं ले रही है. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव लगातार सरकार पर हमलावर हैं तो वहीं जेडीयू भी तेजस्वी पर पलटवार करने का कोई मौका नहीं छोड़ रही है. 

जेडीयू के नेता और एमएलसी नीरज कुमार ने अब तेजस्वी को 21 वीं सदी का नास्त्रेदमस बताया है.नीरज कुमार ने सुबह सबेरे दो ट्वीट कर तेजस्वी पर हमला बोला है. पहला ट्वीट कर उन्होंने लिखा कि  '21वीं सदी का नास्त्रेदमस' अपनी कुंडली पर बैठा कुंडलीबाज, सरकार के भविष्य पर बोले जालसाज़। ढोंगी, फरेबी की कैसी कशमकश, खुद को बताता 21वीं सदी का नास्त्रेदमस. 

दूसरे ट्वीट में नीरज कुमार ने लिखा कि "21वीं सदी का नास्त्रेदमस" जाली के भीतर का भाषाई जाल को सुनो, पिंजरे के भीतर से दागी को सुनो। 26 साल में 26 सम्पति बनाने वाले को सुनो, बेच डाला जिसने ईमान उस  बदनाम की सुनो. भविष्यवाणी करता भ्रस्टाचारी के राजनैतिक जमात को सुनो, अपराधियों के पनाहगार  अत्याचारी को सुनो.'