Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Bihar Politics: नीतीश कैबिनेट की महिला मंत्री करोड़ों की संपत्ति की मालकिन, लग्जरी लाइफस्टाइल पर टिकी सबकी नजरें Jitiya vrat 2025: जितिया व्रत में दही-चूड़ा खाने की परंपरा के पीछे क्या है रहस्य? जानिए...पूरी कहानी DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत
1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Aug 2022 06:21:21 PM IST
- फ़ोटो
DELHI : जनता दल यूनाइटेड के राज्यसभा सांसद और पार्टी के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह की तबीयत अब पहले से ठीक है. वशिष्ठ नारायण सिंह पिछले दिनों जब बीमार हुए थे तो उन्हें पटना से दिल्ली लाया गया था और दिल्ली एम्स में उनका इलाज चल रहा था. लेकिन, अब एम्स से उन्हें डिस्चार्ज किया जा चुका है और वह अपने दिल्ली स्थित आवास पर है.
तबीयत में सुधार होने के बाद पूर्व प्रदेश अध्यक्ष पार्टी के नेताओं से मुलाकात भी करने लगे हैं. पार्टी के नेता अरविंद कुमार सिंह उर्फ छोटू सिंह के साथ-साथ अन्य नेताओं ने भी आज वशिष्ठ नारायण सिंह से मुलाकात की. उनकी अच्छी सेहत के लिए कामना भी की.
बता दें कि जेडीयू सांसद वशिष्ठ नारायण सिंह की तबीयत अचानक ज्यादा बिगड़ गई थी, जिसके बाद उन्हें दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया था. दिल्ली जाने से पहले सीएम नीतीश कुमार उनके आवास पर जाकर उनसे सेहत का हाल जाना था. बता दें कि वशिष्ठ नारायण सिंह 2021 तक बिहार जेडीयू के अध्यक्ष थे. वर्तमान वह में बिहार से जेडीयू की तरफ से राज्यसभा सांसद हैं.