नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला? CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला? Bihar Politics: तेजस्वी यादव का कलेजा क्यों फट रहा..? बिहार BJP ने किया खुलासा Vande metro train Bihar: बिहार को मिलेगी पहली वंदे मेट्रो, पटना से इस रूट पर दौड़ेगी नमो भारत ट्रेन...PM मोदी 24 अप्रैल को दिखाएंगे हरी झंडी!
DELHI: राज्यसभा में सांसद जया बच्चन ने बीजेपी सांसद रवि किशन पर निशान साधते हुए कहा कि जिस थाली में वह खाते हैं वह उसी में छेद करते हैं. रवि ने ड्रग्स को लेकर बॉलीवुड पर निशाना साधा था. लेकिन इस बयान के बाद कंगना रनौत ने पलटवार कर करारा जवाब दिया हैं.
आपकी बेटी और बेटे के साथ होता तो क्या करती
जया बच्चन के बयान पर कंगना ने पलटवार करते हुए कहा कि जया जी, आप तब भी वही बात कहती अगर मेरी जगह आपकी बेटी श्वेता को टीनएज में पीटा जाता, ड्रग दिया जाता और छेड़छाड़ की जाती. अगर अभिषेक लगातार बुलिंग और उत्पीड़न की शिकायत करता और एक दिन फांसी पर लटका मिले? तो उस दौरान भी यह बयान देती. हमारे लिए भी करुणा से हाथ जोड़कर दिखाएं. कंगना ने कहा कि जैसे एक प्रसिद्ध कोरियोग्राफर ने एक बार कहा था "रेप किया तो क्या हुआ रोटी तो दी ना" क्या आप पर निर्भर है? प्रोडक्शन हाउस में कोई उचित मानव संसाधन विभाग नहीं हैं जहां महिलाएं शिकायत कर सकती हैं, कोई सुरक्षा या बीमा उन लोगों के लिए नहीं है जो हर दिन अपनी जान जोखिम में डालते हैं, 8 घंटे की शिफ्ट के नियम नहीं हैं.
रवि किशन ने भी किया पलटवार
रवि किशन ने भी जया बच्चन पर पलटवार किया और कहा कि उनसे यह उम्मीद नहीं थी. रवि किशन ने कहा कि मुझे जया जी से ये उम्मीद नहीं थी. मुझे लगा था कि मेरे कल के व्यक्तव्य पर जया जी आज समर्थन देंगी या तो उन्होंने मेरी बात सुनी ही नहीं. उनकी पार्टी अलग है, उनकी विचारधारा अलग है. मेरी पार्टी भाजपा है, हमारी विचारधारा है गंदगी को देश से साफ करना. जितनी फिल्म इंडस्ट्री जया बच्चन की है उतना हक इस इंडस्ट्री पर मेरा भी है, मैं इंडस्ट्री को खोखला होने नहीं दूंगा भले मेरी जान चली जाए.
जया- बॉलीवुड को किया जा रहा बदनाम
सपा सांसद जया बच्चन ने राज्यसभा में कहा कि ड्रग्स को लेकर बॉलीवुड को बदनाम करने की कोशिश की जा रही है. ये फिल्म इंडस्ट्री सरकार को मदद के लिए आगे रहती है. मुश्किल के समय में बॉलीवुड के कलाकार सरकार को पैसा भी देते है. ये इंडस्ट्री 5 लाख लोगों को रोजगार देती है. लेकिन इससे बदनाम किया जा रहा है. मुद्दों से ध्यान भटकाया जा रहा है.