सुशांत को इंसाफ दिलाने के लिए जंतर-मंतर पर धरना, मुंबई से आए दोस्तों ने की ये मांग

1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Oct 2020 02:46:18 PM IST

सुशांत को इंसाफ दिलाने के लिए जंतर-मंतर पर धरना, मुंबई से आए दोस्तों ने की ये मांग

- फ़ोटो

DESK : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत को इंसाफ दिलाने के लिए जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन किया जा रहा है. सुशांत के दोस्त गणेश हाडेकर और अंकित आचार्य मुंबई से दिल्ली पहुंचे हैं औ जंतर मंतर पर धरना में शामिल हो रहे हैं.

 सबसे पहले सभी ने 2 मिनट का मौन रखा और सुशांत की तस्वीर के आगे दिया जलाकर उन्हें श्रद्धांजलि दी गई. इसके साथ ही उनके परिवार को इंसाफ दिलाने की लड़ाई तेज करने का आह्वान किया गया.

धरना में शामिल हो रहे  सुशांत के दोस्त गणेश हाडेकर और अंकित आचार्य का कहना है कि वह बस इतना चाहते हैं कि किसी भी हाल में सुशांत के इंसाफ दिलाने के लिए जलाई गई मिसाल बुझने नहीं देंगे. इसलिए लगातार तीन दिन तक दिल्ली के जंतर मंतर पर धरना देंगे और सिर्फ पानी पीकर प्रदर्शन करने के साथ ही भगवान से प्रार्थना करेंगे.