ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा

चालान काटने पर युवक ने बाइक में लगा दी आग, बोला- लॉकडाउन में खाने को नहीं कैसे दे फाइन

1st Bihar Published by: Updated Wed, 03 Jun 2020 09:44:40 AM IST

 चालान काटने पर युवक ने बाइक में लगा दी आग, बोला- लॉकडाउन में खाने को नहीं कैसे दे फाइन

- फ़ोटो

JAMSHEDPUR: बाइक का चालान काटे जाने से नाराज युवक ने अपनी बाइक में आग लगा दी. युवक ने कहा कि लॉकडाउन में खाने को नहीं है ऐसे में वह कैसे 700 रुपए का फाइन देगा. यह मामला जमशेदपुर के मानगो चौक का है. 

आग लगाने के बाद सड़क पर लेट गया

बाइक में आग लगाने के बाद युवक ने गुस्से में सड़क पर लेट गया. राजेंद्र ने आरोप लगाया कि ट्रैफिक पुलिस बिना बजह लोगों को परेशान कर रही है. जिससे लोग परेशान है. किसी तरह से पुलिस ने उसको समझाकर सड़क से हटाया. लेकिन बाइक पूरी तरह से उसकी जल गई. राजेंद्र मानगो कुमरूम बस्ती का रहने वाला है.

700 रुपए काटा था फाइन

मानगो गोल चक्कर के पास ट्रैफिक पुलिस ने राजेंद्र को रोका बाइक की चेकिंग करने लगे. कागजात पूरा नहीं होने पर ट्रैफिक पुलिस ने 700 रुपए का फाइन काट दिया. राजेंद्र के फाइन देने का पैसा नहीं था. उसका पुलिस के साथ बहस हो गई तो उसने गुस्से में अपनी बाइक में आग लगा दी. बता दें कि देश में इससे पहले भी फाइन काटने जाने से नाराज कई लोगों ने बाइक और स्कूटर में आग लगा दिया था, लेकिन यह लॉकडाउन में पैसे के अभाव में बाइक जलाने का पहला मामला सामने आया है.