ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में तेज रफ्तार कार और ट्रक की जोरदार टक्कर, हादसे में दो लोगों की मौत; तीन महिला घायल Bihar News: बिहार में तेज रफ्तार कार और ट्रक की जोरदार टक्कर, हादसे में दो लोगों की मौत; तीन महिला घायल Premanand Maharaj: फिर से बंद हुई वृंदावन वाले संत प्रेमानंद महाराज की पदयात्रा, यह बड़ी वजह आई सामने Premanand Maharaj: फिर से बंद हुई वृंदावन वाले संत प्रेमानंद महाराज की पदयात्रा, यह बड़ी वजह आई सामने High Voltage Drama: गर्लफ्रेंड के साथ उठा रहा था चाउमिन का लुत्फ़, माँ ने देखा तो बीच सड़क सिर से उतार दिया प्यार का भूत Bihar Assembly Election 2025: JDU ने तेजस्वी के EBC प्रेम की खोली पोल , कहा- RJD का रा. अध्यक्ष-लालू यादव, नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव, विप में नेता-राबड़ी देवी और ... Rahul Gandhi apology on Sikh riots: 1984 दंगों पर वोलें राहुल गांधी...कांग्रेस से हुईं गलतियां, जिम्मेदारी लेने को तैयार Bihar Assembly Election 2025: चुनाव आयोग ‘ECINET’ ऐप का जल्द करेगा शुभारंभ..इससे क्या होंगे लाभ ? जानें... Bihar Crime News: मामूली विवाद ने लिया भयानक रूप, बेख़ौफ़ अपराधियों ने घर से बुलाकर व्यवसायी को मारी गोली Bihar Mausam Update: बिहार के इन तीन जिलों में दोपहर 1.45 बजे तक आंधी-पानी-वज्रपात की चेतावनी, जारी हुआ अलर्ट

जगतानंद से मिले वृषण पटेल, कहा- वैशाली से आरजेडी के सिंबल पर लड़ूंगा चुनाव

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Thu, 09 Jan 2020 03:37:32 PM IST

जगतानंद से मिले वृषण पटेल, कहा- वैशाली से आरजेडी के सिंबल पर लड़ूंगा चुनाव

- फ़ोटो

PATNA : पूर्व मंत्री वृषण पटेल ने राजद प्रदेश कार्यालय पहुंच कर प्रदेश अध्यक्ष जगतानंद सिंह से मुलाकात की है ।वृषण पटेल ने हाल ही में राजद की सदस्यता ली है।यहां उन्होनें पार्टी अध्यक्ष के सामने एलान कर दिया कि वे राजद के सिंबल पर वैशाली से चुनाव लड़ेंगे।


आज राजद कार्यालय में पहुच पटेल ने प्रदेश अध्यक्ष जगतानंद सिंह से मुलाकात के बाद कहा कि वह समाजिक न्याय के लिए लड़ते रहे है और आगे भी लड़ेंगे। वहीं चुनाव लड़ने के सवाल पर कहा कि वह आगामी विधानसभा चुनाव में राजद के सिंबल पर वैशाली से चुनाव लड़ेंगे वह राजद उम्मीदवार होंगे ।वृषण पटेल से प्रदेश अध्यक्ष जगतानंद सिंह के सामने कहा कि वह हर हाल में वैशाली से चुनाव लड़ेंगे और महागठबंधन के उम्मीदवार भी होंगे।


बता दें कि वृषण पटेल जदयू में ताकतवर नेताओ में से एक थे। लेकिन जब नीतीश कुमार ने जीतनराम मांझी को मुख्यमंत्री से हटाया तो वृषण पटेल अपने कई साथियों के साथ जीतनराम मांझी के खेमे में चले गए थे। सत्ता से बेदखल होने के बाद कई सालों तक मांझी के साथ रहे लेकिन हाल ही में रालोसपा में कुछ महीनों के लिए शामिल हुए थे।  लेकिन पटेल ने कुछ महीने पहले ही राजद के राष्ट्रीय परिषद के बैठक में पहंच कर अचानक राजद ज्वाइन कर लिया था। 




..........................