ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज बिहार में 15 दिनों तक चला ऑपरेशन नया सवेरा, ह्यूमन ट्रैफिकिंग में फंसे 112 लोग कराये गये मुक्त, 50 मानव तस्कर भी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था बिहार में उद्यमिता क्रांति: हर विचार बन रहा कारोबार, हजारों युवाओं को मिला संबल

जैकलीन फर्नांडिस को पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत, कोर्ट ने दिया ये आदेश

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 27 Jan 2023 11:46:57 AM IST

जैकलीन फर्नांडिस को पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत, कोर्ट ने दिया ये आदेश

- फ़ोटो

DESK : जैकलीन फर्नांडिस 200 करोड़ के सुकेश चंद्रशेखर  मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी है. उन्होंने विदेश जाने के लिए पटियाला हाउस कोर्ट में नई याचिका दाखिल की थी. बता दें जैकलीन पेप्सिको इंडिया कॉन्फ्रेंस में शामिल होने के लिए दुबई जाना चाहती हैं. 


अब इस को लेकर जैकलीन फर्नांडीज को दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत मिली है. बता दें एक्ट्रेस को पेप्सिको इंडिया सम्मेलन में भाग लेने के लिए कोर्ट ने  27 से 30 जनवरी तक दुबई जाने की अनुमति दे दी है. 


बता दें इसको लेकर सुनवाई उस वक्त हुई जब एक्ट्रेस ने दिल्ली की एक अदालत में एक आवेदन दायर किया. इस आवेदन में कहा गया था कि उन्हें दुबई में पेप्सिको इंडिया सम्मेलन में भाग लेने के लिए आमंत्रित किया गया है.