ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : सासाराम में जेम्स इंग्लिश स्कूल पर बड़ा आरोप, धर्मांतरण और बच्चियों के शोषण का मामला हुआ उजागर; गृह सचिव से vande bharat train : दानापुर से शाम 5 बजकर 10 मिनट पर खुलेगी वंदे भारत, जानिए कब पहुंचेगी जोगबनी PM narendra modi : पूर्णिया से आज पीएम मोदी 40000 करोड़ का देंगे तोहफा, चुनावी मौसम में बिहार को मेगा सौगात; PM Modi Bihar Visit: पीएम के पूर्णिया दौरे से पूर्व तेजस्वी यादव ने पूछे तगड़े सवाल, रैलियों के बेहिसाब खर्च पर भी बोले.. IND vs PAK: मैच के बाद पाकिस्तानी खिलाड़ियों से बिना हाथ मिलाए क्यों लौट आए सूर्या और शिवम? कप्तान ने खुद किया खुलासा.. Bihar News: दरभंगा में यूट्यूबर ने मंत्री जीवेश कुमार पर लगाया पिटाई का आरोप, जमकर हुआ बवाल Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा

बिग ब्रेकिंग : IPL 2021 पर कोरोना की मार, इस सीजन क सभी मैच रद्द

1st Bihar Published by: Updated Tue, 04 May 2021 01:35:41 PM IST

बिग ब्रेकिंग : IPL 2021 पर कोरोना की मार, इस सीजन क सभी मैच रद्द

- फ़ोटो

DESK : इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां कई खिलाड़ियों और स्टाफ के कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद BCCI ने आईपीएल के इस सीजन को सस्पेंड करने का फैसला लिया है. BCCI के वाइस प्रेसिडेंट राजीव शुक्ला ने खुद इस बात की जानकारी दी है. जानकारी हो कि दो दिन में खिलाड़ी वरुण चक्रवर्ती, संदीप वॉरियर, रिद्धिमान साहा, अमित मिश्रा और बॉलिंग कोच बालाजी समेत 8 खिलाड़ी और 2 कोचिंग स्टाफ मेंबर के पॉजिटिव पाए जाने के बाद यह फैसला लिया गया है.


IPL के ऑफिसियल ट्विटर हैंडल से भी ट्वीट के जरिये इस खबर की जानकारी दी गई है. हालांकि BCCI के वाइस प्रेसिडेंट राजीव शुक्ला ने कहा कि फिलहाल टूर्नामेंट को सस्पेंड किया गया है. हम देखेंगे कि इसे आगे पूरा कराया जा सकता है, या नहीं. इस बयान से जाहिर है कि IPL के बचे हुए 31 मैच री-शेड्यूल किए जा सकते हैं. बता दें कि दो दिन में कई खिलाड़ियों के पॉजिटिव आने के बाद ये फैसला लिया गया है. 

सूत्रों से यह जानकारी मिली है कि विदेशी सहित सभी खिलाड़ी बबल में ही रहेंगे. वो घर नहीं जाएंगे. बीसीसीआई ये जांचने की कोशिश कर रहा है कि कोरोना से बचाव के साथ क्या खिलाड़ियों को 2-3 जून तक बायो बबल में रखा जा सकता है या नहीं. इसके लिए उन्हें एक हफ्ते या उससे अधिक समय लगेगा. इसलिए तब तक के लिए यह सीजन सस्पेंड है.