ब्रेकिंग न्यूज़

नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा

इंटर परीक्षा के लिए बेलना पड़ा पापड़; पहुंचे लेट तो की कान पकड़ कर उठक-बैठक, फिर मिली इंट्री, देखें VIDEO

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Mon, 03 Feb 2020 10:12:53 AM IST

इंटर परीक्षा के लिए बेलना पड़ा पापड़; पहुंचे लेट तो की कान पकड़ कर उठक-बैठक, फिर मिली इंट्री, देखें VIDEO

- फ़ोटो

BEGUSARAI : इंटर परीक्षा के पहले ही दिन दौरान अजीबो-गरीब नजारे सामने आने लगे हैं। बेगूसराय से जो तस्वीर आयी है वो सबसे ज्यादा चौंकाने वाली है। तस्वीरों में दिख रहा है कि किस तरह से परीक्षा देने के लिए पापड़ बेलना पड़ता है। थोड़ी से देर पहुंचने की सजा तो भुगतनी ही पड़ेगी।


बेगूसराय के बिशनपुर स्थित उमर बालिका उच्च विद्यालय से आया एक वीडिय़ो तेजी से वायरल हो रहा है। जिसमें परीक्षा केन्द्र पर लेट पहुंचने पर छात्र को कान पकड़ कर उठका बैठक करनी पड़ रही है। दरअसल ये छात्र परीक्षा केन्द्र पर पहुंचने में थोड़ा लेट हो गया। फिर क्या था सेंटर के खड़े सुरक्षाकर्मियों ने तो पहले ना -नुकुर की फिर कान पकड़ कर उठक-बैठक करने के बाद अंदर जाने दिया। वहीं कई छात्र सेंटर पर थोड़ी देर बाद पहुंचे तो उन्हें अंदर प्रवेश करने नहीं दिया गया।


बता दें कि बेगूसराय में 13 फरवरी तक चलने वाली इंटर परीक्षा को लेकर 29 परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं।29 परीक्षा केंद्र में विज्ञान संकाय 18593, कला संकाय के18549 और वाणिज्य संकाय के 1594 परीक्षार्थी हैं। परीक्षा को लेकर जिला प्रशासन द्वारा सुरक्षा के कड़े बंदोबस्त किए गए हैं।