ब्रेकिंग न्यूज़

लुधियाना में सीतामढ़ी की बेटी की दर्दनाक मौत, शादी के दबाव में आकर केमिकल टैंक में कूदकर दी जान सीतामढ़ी में एटीएम बदलकर ठगी करने वाला गिरोह बेनकाब, तीन साइबर फ्रॉड गिरफ्तार चुनाव से पूर्व मोतिहारी में बड़ी कार्रवाई: मुखिया पति कमरुद्दीन मियां के घर से हथियार और लग्जरी गाड़ियां बरामद Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, तीन नए थानाध्यक्षों की हुई तैनाती; दो लाइन हाजिर Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक की मौत, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद

इलाज के दौरान कैदी की मौत, पत्नी और दो बेटियों की हत्या का था आरोपी

1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Sun, 21 Apr 2024 10:31:21 PM IST

इलाज के दौरान कैदी की मौत, पत्नी और दो बेटियों की हत्या का था आरोपी

- फ़ोटो

HAJIPUR: काजीपुर थाना क्षेत्र के दौलतपुर धनुषी निवासी फौजदार सिंह के पुत्र लाल बाबू सिंह अपनी पत्नी और दो बेटियों की हत्या के मामले में मंडल कारा में बंद थे। रविवार को उनकी तबीयत अचानक खराब हो गयी। आज इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। 


घटना की सूचना जेल प्रशासन के द्वारा जिला प्रशासन को दी गई। दंडाधिकारी के मौजूदगी में पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी की गई। जानकारी के अनुसार लालबाबू सिंह ने बीते 30 अगस्त को अपनी पत्नी आशा देवी एवं बेटी कशिश कुमारी और नंदनी कुमारी की धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दिया था। हत्या करने के बाद वो अपने घर में ही जमीन पर बेहोशी की हालत में मिले थे। 


घटना की सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी थी। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने लालबाबू सिंह को हिरासत में ले लिया। वहीं मौके से धारदार हथियार भी बरामद किया। इस मामले में लाल बाबू सिंह अगस्त माह से जेल में बंद थे। रविवार को अचानक तबीयत खराब होने के बाद उन्हें सदर अस्पताल लाया गया इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। जेल प्रशासन के मुताबिक उन्हें कैंसर हो गया था। घटना के संबंध में मृतक के रिश्तेदार ने बताया कि वह अपनी पत्नी और बेटी की हत्या के मामले में जेल में बंद थे। रविवार को इलाज के दौरान मौत हो गई।