ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा

इलाज के लिए सिंगापुर पहुंचे लालू यादव, बेटी रोहिणी ने एयरपोर्ट से किया रिसीव

1st Bihar Published by: Updated Wed, 12 Oct 2022 07:20:53 AM IST

इलाज के लिए सिंगापुर पहुंचे लालू यादव, बेटी रोहिणी ने एयरपोर्ट से किया रिसीव

- फ़ोटो

DESK : आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव सिंगापुर पहुंच चुके हैं। उनकी बेटी रोहिणी आचार्य ने एयरपोर्ट से उन्हें रिसीव किया है। लालू यादव एक व्हीलचेयर पर बैठकर एयरपोर्ट से बाहर निकले। दरसअल, लालू कई बिमारियों का इलाज कराने के लिए मंगलवार को ही सिंगापुर रवाना हुए थे। इससे पहले दिल्ली एम्स में लालू यादव का इलाज चला था। 




आपको बता दें, सिंगापुर में लालू यादव की एक बेटी रोहिणी आचार्या रहती हैं। वे रोहिणी के पास ही रहकर अपना इलाज कराएंगे। मंगलवार की शाम वे दिल्ली से परिजनों के साथ-साथ पार्टी नेताओं और सेवकों की टीम के साथ सिंगापुर के लिए रवाना हुए। लालू परिवार का मानना है कि इलाज के सिलसिले में सिंगापुर में लंबे समय तक भी रहना पड़ सकता है। लिहाजा सारी तैयारी के साथ वे सिंगापुर गए हैं। लालू परिवार के करीबियों के मुताबिक इलाज कराने जा रहे लालू प्रसाद यादव के साथ 6 लोग सिंगापुर गए हैं। उनके परिवार से राबड़ी देवी के साथ साथ बड़ी बेटी मीसा भारती सिंगापुर के लिए रवाना हुए। 





ये पहली बार नहीं है जब लालू यादव को इलाज के जाना पड़ रहा हो। लेकिन अब उनका इलाज सिंगापुर ,में चलेगा। बेहतर इलाज के लिए डॉक्टर के पास जो नंबर लगाए गए थे वह भी अब कंफर्म हो चूका है। दरसअल, लालू के शरीर के कई पार्ट्स डैमेज हो चुके हैं। पिछले कई दिनों तक लालू दिल्ली एम्स में भर्ती रहे थे। फिलहाल वे राजनीति में थोड़े एक्टिव दिख रहे हैं। लेकिन अब एक बार फिर लालू अस्पताल में एडमिट होंगे।