ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दरभंगा-मुंबई के बीच इस दिन से नई विमान सेवा, जानिए.. फ्लाइट का किराया और शेड्यूल Bihar News: दरभंगा-मुंबई के बीच इस दिन से नई विमान सेवा, जानिए.. फ्लाइट का किराया और शेड्यूल Bihar Crime News: एक-एक कर 5 दुकानों में चोरी से मची सनसनी, लाखों का सामान ले उड़े चोर IRCTC Tatkal Ticket: 1 जुलाई से नहीं बुक कर पाएंगे तत्काल टिकट, IRCTC बंद करने जा रहा इन लोगों के अकाउंट; जानिए.. नए नियम IRCTC Tatkal Ticket: 1 जुलाई से नहीं बुक कर पाएंगे तत्काल टिकट, IRCTC बंद करने जा रहा इन लोगों के अकाउंट; जानिए.. नए नियम Road Accident: तेज रफ़्तार बोलेरो ने बुजुर्ग को मारी टक्कर, आक्रोशित लोगों ने किया NH जाम Bihar Crime News: अचानक चोर-चोर चिल्लाने लगे गांव वाले, फिर पुलिसकर्मियों पर बोल दिया हमला; कई पुलिस वैन के शीशे तोड़े Death After Six: छक्का लगाने के ठीक बाद बल्लेबाज की मौत, मैदान में मचा हड़कंप; वीडियो वायरल Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली

IGIMS के डायरेक्टर पाए गये कोरोना पॉजिटिव, डॉक्टरों और अस्पतालकर्मियों के बीच मचा हड़कंप

1st Bihar Published by: Aryan Anand Updated Sun, 05 Jul 2020 05:38:49 PM IST

IGIMS के डायरेक्टर पाए गये कोरोना पॉजिटिव, डॉक्टरों और अस्पतालकर्मियों के बीच मचा हड़कंप

- फ़ोटो

Patna : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। आईजीआईएमएस के डॉयरेक्टर की रिपोर्ट आ गयी है। डॉयरेक्टर कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। डॉयरेक्टर के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद हॉस्पिटल में हड़कंप मच गया है।


इससे पहले आईजीआईएमएस के निदेशक डॉ एन आर विश्वास का ड्राइवर कोरोना पॉजिटिव निकला था जिसके बाद निदेशक डॉक्टर एन आर विश्वास पूरे परिवार के साथ कोरोना जांच करा रहे थे।  साथ ही साथ आईजीआईएमएस के अन्य डॉक्टर और अधिकारियों ने भी अपना कोरोना की जांच करवायी है।  इस बीच अस्पताल के अधीक्षक डॉ मनीष मंडल भी क्वारंटाइन में चले गए हैं।


ड्राइवर के संपर्क में आने वाले 7 लोगों का सैंपल लिया गया है। आईजीआईएमएस में कोरोना संक्रमण का संकट पहले भी सामने आते रहा है।  लॉकडाउन पीरियड में भी राजाबाजार में कोरोना संक्रमण फैलने के बाद हॉस्पिटल के कई कर्मी कोरोना की चपेट में आए थे। लेकिन इस बार संस्थान के निदेशक के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद डॉक्टरों और अस्पताल कर्मियों के बीच भी कोरोना वायरस का संक्रमण फैलने का डर सताने लगा है।