Bihar Crime News: 11 लोगों ने मिलकर किया प्रेमी युगल की हत्या, CCTV फुटेज में सच्चाई उजागर T20I में भारत के लिए इन बल्लेबाजों ने बनाए हैं सबसे ज्यादा रन, टॉप-5 की लिस्ट में हिटमैन सबसे ऊपर Bihar News: बिहार में तीन देशों की पहचान पत्रों के साथ शख्स गिरफ्तार, पाकिस्तान से जुड़ा है तार Bihar Weather: आज बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, IMD का अलर्ट जारी Bihar Flood: गंगा का बढ़ता जलस्तर बना मुसीबत, पाथ-वे नदी में समाया; प्रशासन ने जारी किया अलर्ट Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण
1st Bihar Published by: Updated Wed, 26 Oct 2022 04:36:17 PM IST
- फ़ोटो
JHARKHAND: एक शख्स को बाइक का हॉर्न बजाना भारी पड़ गया। गाड़ी साइड करने की बात से गुस्साएं युवकों ने उसकी आंख फोड़ डाली। पीड़ित ने 8 युवकों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना रांची के सुखदेवनगर थाना इलाके का है। घायल शख्स की पहचान रविशंकर राम के रूप में हुई है जो हेसल स्थित देवी मंडप रोड में रहते हैं।
पीड़ित ने बताया कि वो जब दुकान बंद कर घर लौट रहा था तभी रास्ते से मां काली की प्रतिमा विसर्जन के लिए निकली थी। जिसमें डीजे की धून पर कई युवा थिरक रहे थे। प्रतिमा विसर्जन के दौरान जाम की स्थिति उत्पन्न हो गयी। बाइक पर सवार रविशंकर ने गाड़ी साइड करने के लिए जैसे ही हॉर्न बजाया डीजे पर डांस कर रहे सभी युवक गुस्सा हो गये। बात मारपीट तक पहुंच गयी।
तभी किसी ने रविशंकर की आंख पर रॉड पर हमला बोल दिया जिससे उसकी आंख पर गंभीर चोट लगी जिस कारण आंख से दिखाई देना भी बंद हो गया। आनन-फानन में उसे हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया। पीड़ित ने बताया कि आंख पर हमला करने के बाद युवकों ने धमकी दिया कि ऐसा आंख फोड़े हैं कि अब वो किसी को पहचान नहीं पाएगा। पीड़ित रविशंकर ने कुल आठ लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। सोनू, दीपक और अंकुर सिन्हा को नामजद आरोपी बनाया गया है जबकि 5 अज्ञात के खिलाफ भी सुखदेवनगर थाने में केस दर्ज किया है। केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।