ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर INDvsENG: ICC के इस नियम से गुस्सा हुए इंग्लैंड के कप्तान, कहा "इन्हें कॉमन सेंस की जरुरत" Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Weather: बिहार में अगले 7 दिन बारिश का तांडव, इन जिलों के लोगों को बरतनी होगी विशेष सावधानी बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान

होली खेलने के दौरान करंट की चपेट मे आने से एक मजदूर की मौत,परिजनों में मातम का माहौल

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Wed, 27 Mar 2024 09:45:36 AM IST

होली खेलने के दौरान करंट की चपेट मे आने से एक मजदूर की मौत,परिजनों में मातम का माहौल

- फ़ोटो

BEGUSARAI : खबर बिहार के बेगूसराय से निकल कर सामने आ रही है। यहां होली खेलने के दौरान करंट की चपेट मे आने से एक मजदूर की मौत हो गई। जबकि, यह अपने घर का इकलौता पुत्र था। इस घटना के बाद अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बेगूसराय में होली खेलने के दौरान एक मजदूर की करंट लगने से मौत हो गई है। यह घटना डंडारी थाना क्षेत्र के कल्याणपुर गांव की है। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। मृतक युवक की पहचान डंडारी थाना क्षेत्र के कल्याणपुर वार्ड 7 निवासी चुनचुन महतो का 20 वर्षीय पुत्र चंदन कुमार के रूप में हुई। 


मृतक के चाचा सुरेंद्र महतो ने बताया कि, कल्याणपुर चौक के पास मंदिर में भजन कीर्तन हो रहा था। होली खेलते खेलते मंदिर की ओर जा रहा था तभी ट्रांसफार्मर के पास करंट की चपेट में आने से गंभीर रूप से झुलस गया।  घटना की जानकारी मिलते ही परिजन के द्वारा डॉक्टर के पास ले जाने के क्रम में रास्ते में ही युवक की मौत हो गई। वह  2 दिन पहले ही होली में घर आया था।


बताया जा रहा है कि,चंदन कुमार मजदूर का काम करता था, घर का एकलौता पुत्र था।  मृतक का चार बहन है, जिसमें दो बहन की शादी हो रखी है, वहीं दो बहन कि शादी करनी थी। घर में इकलौते पुत्र के मौत के बाद स्थानीय लोगों में खुशी के माहौल में गम बदल गया। इसके साथ ही परिजन और स्थानीय लोगों द्वारा बिजली विभाग पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है। सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है आगे की कानूनी कार्रवाई में जुट गई है।