1st Bihar Published by: Updated Oct 09, 2019, 3:05:41 PM
- फ़ोटो
HAZARIBAGH: तेज रफ्तार बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई. जिससे घटनास्थल पर ही तीन लोगों की मौत हो गई है. हादसे में कई लोग घायल हो गए हैं. सभी घायलों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. घटना हजारीबाग के चरही थाना क्षेत्र के यूपी मोड़ के पास की है.
सभी मृतक बिहार के
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बस में सवार लोग नालंदा से रजरप्पा मंदिर मुंडन कराने जा रहे थे. लेकिन इस दौरान तेज रफ्तार बस यूपी मोड़ के पास डिवाइडर से टकरा गई. जिसके कारण यह बड़ा हादसा हो गया है. स्थानीय लोगों ने घायलों को बस से निकालकर हॉस्पिटल भेजा.
हादसे के बाद बस का ड्राइवर फरार
घटनास्थल पर ही पिंकी देवी, पिंकी कुमारी और रंजीत कुमार की मौत हो गई है. सभी मृतक नालंदा जिले के रहने वाले थे. सात घायलों को गंभीर स्थिति में डॉक्टरों ने रांची के रिम्स में रेफर कर दिया है. वहीं, हादसे के बाद बस का ड्राइवर और खलासी बस छोड़कर फरार हो गए.