1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Sat, 16 Jan 2021 09:19:54 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : धन्यवाद यात्रा पर निकलने से पहले भी नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव राष्ट्रीय जनता दल के उम्मीदवारों की हार का फैक्टर समझने की कोशिश कर रहे हैं. तेजस्वी यादव आज अपनी पार्टी के सभी महासचिव, सचिव और पदाधिकारियों के साथ बैठक करेंगे.
बता दें कि बिहार विधानसभा चुनाव के परिणाम आने के बाद अपने संगठन के विस्तार और मजबूती पर काम करने की घोषणा कर चुके तेजस्वी यादव पार्टी नेताओं के साथ लगातार बैठक कर रहे हैं. इसके बाद तेजस्वी यादव धन्यवाद यात्रा पर पूरे बिहार में निकलेंगे और बिहार की जनता को 2020 के चुनाव में महागठबंधन को वोट करने के लिए धन्यवाद देंगे.
तेजस्वी यादव ने आज दोपहर 12 बजे 10 सर्कुलर आवास पर प्रदेश के सभी महासचिव और सचिव के एक महत्वपूर्ण बैठक बुलाई है, जिसमें कई अहम फैसले पर मुहर लगेगी. इसके साथ ही साथ इस बैठक में इस बात पर भी चर्चा होगी कि मजबूत जनाधार वाली सीटों पर पार्टी के उम्मीदवारों को क्यों मुंह की खानी पड़ी. आज की बैठक में पार्टी के प्रदेश नेतृत्व के साथ प्रदेश के सभी सचिव, महासचिव और पार्टी के विधायक शामिल होंगे.