ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Elections : सहनी के लिए तेजस्वी ने अपने कैंडिडेट को पार्टी से निकाला, अब गौड़ा बौराम सीट पर किसे समर्थन देंगे लालू यादव हो गया क्लियर Bihar Election 2025: PM मोदी के कैमूर दौरे की तैयारी तेज, इस दिन विशाल जनसभा को करेंगे संबोधित

हाजीपुर में माहौल बिगाड़ने की कोशिश नाकाम, पुलिस ने JDU नेता के बेटे को दबोचा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 27 Jul 2023 07:49:06 PM IST

हाजीपुर में माहौल बिगाड़ने की कोशिश नाकाम, पुलिस ने JDU नेता के बेटे को दबोचा

- फ़ोटो

HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां पुलिस ने मोहर्रम में माहौल बिगाड़ने की कोशिश को नाकाम कर दिया है। पुलिस ने इस मामले में एक जेडीयू नेता के बेटे को गिरफ्तार किया है। जेडीयू नेता के गिरफ्तार बेटे पर भगवान राम को लेकर विवादित टिप्पणी करने का आरोप है।


गिरफ्तार युवक की पहचान शाकिब अहमद के रूप में हुई है, जो जेडीयू नेता मुश्ताक अहमद का बेटा बताया जा रहा है। मुश्ताक अहमद के घर के बाहर जेडीयू नेता के नाम का नेम प्लेट लगा हुआ है। मुश्ताक अहमद जेडीयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश उपाध्यक्ष हैं। फिलहाल पुलिस जेडीयू नेता के गिरफ्तार बेटे से कड़ी पूछताछ कर रही है। 


बता दें कि दरभंगा में मोहर्रम से पहले माहौल को बिगाड़ने की कोशिश हुई है। मोहर्रम का झंडा लगाने को लेकर शुरू हुए विवाद के बाद जिले में दो समुदाय के लोगों के बीच तनाव की स्थिति है। आशंका जताई गई है कि शरारती तत्व सोशल मीडिया के जरिए माहौल बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं। ऐसे में दरभंगा में 30 जुलाई तक इंटरनेट सेवा को बंद कर दिया गया है।