बिहार विधानसभा चुनाव 2025: HAM की 243 सीटों पर तैयारी, मंत्री संतोष सुमन बोले..NDA की होगी भारी जीत BIHAR: जमुई में वंदे भारत ट्रेन से कटकर युवक की मौत, 10 घंटे तक ट्रैक पर पड़ा रहा शव मुजफ्फरपुर में गल्ला व्यापारी लूटकांड का खुलासा, सीसीटीवी फुटेज से खुला राज गोपालगंज डीएम ने सबेया एयरपोर्ट कार्यों में तेजी के दिए निर्देश, नियमित समीक्षा का ऐलान Akshay Kumar की अगली 5 फ़िल्में, हर एक पर लिखा है 'ब्लॉकबस्टर मैटेरियल' Shreyas Iyer: कप्तानी को लेकर श्रेयस अय्यर का बड़ा बयान, IPL ख़त्म होने के बाद पहली बार खुलकर बोले प्रशांत किशोर ने डिप्टी सीएम पद नहीं मांगा, बल्कि 2015 में नीतीश कुमार की कुर्सी बचाई थी: जन सुराज के महासचिव ने जेडीयू MLC को दिया करारा जवाब Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात 8 साल बाद सर्किल रेट बढ़ने से अयोध्या में महंगी हुई जमीन: अब बिहार में हो रही यह चर्चा
1st Bihar Published by: Updated Wed, 22 Sep 2021 05:33:57 PM IST
- फ़ोटो
DESK: IPL के फेज-2 पर कोरोना संक्रमण का साया मंडराने लगा है। दिल्ली कैपिटल्स के खिलाफ होने वाले मुकाबले से पहले यह खबर सामने आई कि हैदराबाद के तेज गेंदबाज टी. नटराजन कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। नटराजन के पॉजिटिव होने के बाद ऑलराउंडर विजय शंकर सहित 6 मेंबर्स को आइसोलेशन में भेजा गया है।
टी. नटराजन 9 सितंबर को हैरदाबाद के ट्रेनिंग कैंप में शामिल होने UAE पहुंच गए थे। 13 दिन से वे वहां मौजूद हैं थे यह अभी स्पष्ट नहीं हुआ है कि वे कब पॉजिटिव हुए। हालांकि BCCI ने बताया कि मैच पहले से तय शेड्यूल पर ही होगा।
गौरतलब है कि इससे पहले फेज 1 में भी कई प्लेयर्स और सपोर्टिंग स्टाफ पॉजिटिव पाए गये थे जिसके कारण इसे स्थगित करना पड़ा था। जिसके बाद बोर्ड ने लीग का फेज-2 सितंबर-अक्टूबर में UAE में कराने का फैसला लिया था। कोरोना के कारण ही टी-20 वर्ल्ड कप को भी भारत में न कराने का फैसला लिया गया था। IPL फेज-2 के बाद यह टूर्नामेंट यूएई और ओमान में होगा।
IPL 2021 के पहले फेज में संदीप वॉरियर, नीतीश राणा, देवदत्त पडिक्कल, डेनियल सम्स, अमित मिश्रा, ऋद्धिमान शाहा, वरुण चक्रवर्ती और अक्षर पटेल कोरोना पॉजिटिव हुए थे। इसके अलावा चन्नई के बॉलिंग कोच लक्ष्मीपति बालाजी, चेन्नई के CEO काशी विश्वनाथन, मुंबई के टेलेंट सर्च अधिकारी किरण मोरे, डीडीसीए के ग्राउंडमैन, वानखेड़े के ग्राउंड स्टाफ और IPL की ब्रॉडकास्ट टीम कोरोना संक्रमित पाए गये थे।