बहन की शादी के एक दिन पहले दर्दनाक हादसा: बोलेरो की टक्कर से भाई की मौत सम्राट चौधरी की सख्त चेतावनी: शराब, बालू और जमीन माफिया को किसी भी हालत में नहीं छोड़ेंगे सीवान में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार घूस लेते राजस्व कर्मी रंगे हाथ गिरफ्तार, निजी स्टाफ भी हिरासत में कट्टा लहराते ऑरकेस्ट्रा गर्ल का वीडियो वायरल, नर्तकी के साथ डांस करने को लेकर हो गई मारपीट, देखिये वायरल वीडियो Bihar Ias News: बिहार के एक IAS अफसर का बदला कैडर...दूसरे राज्य में गए, वजह क्या है.... टीसीएच एडुसर्व में CTET की तैयारी के लिए नये बैच की शुरुआत, डायरेक्टर सौरव झा खुद लेंगे क्लास PATNA: शराबबंदी वाले बिहार में गांजा की बड़ी खेप बरामद, लाखों रुपये कैश के साथ कई धंधेबाज गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार पुलिस को खुली चुनौती, बेखौफ बदमाशों ने BJP नेता को दिनदहाड़े मारी गोली Bihar Crime News: बिहार पुलिस को खुली चुनौती, बेखौफ बदमाशों ने BJP नेता को दिनदहाड़े मारी गोली PATNA: फुलवारीशरीफ में बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ का निःशुल्क विधिक सहायता शिविर, बड़ी संख्या में लोगों ने उठाया लाभ
1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 Sep 2019 09:35:31 AM IST
- फ़ोटो
आलिया भट्ट के जन्मदिन को जिस तरह से रणबीर कपूर ने बड़े धूम धाम से मनाया उसी तरह आलिया भी रणबीर के जन्मदिन को लेकर काफी उत्साहित हैं ।28 सितंबर को रणबीर 37 साल के हो जाएंगे, रिपोर्ट्स के मुताबिक, रणबीर के पिता और एक्टर ऋषि कपूर 11 महीने बाद न्यूयॉर्क से अपना कैंसर का इलाज कराकर लौटे हैं । यही कारण है कि कपूर खानदान में इस समय डबल सेलिब्रेशन का माहौल है ।ये सिर्फ रणबीर का बर्थडे ही नहीं है, बल्कि ऋषि कपूर का दूसरा जन्म भी है. रणबीर और आलिया ने फैसला किया है कि वे इन दोनों ही चीजों को एक साथ सेलिब्रेट करेंगे. ऋषि कपूर 4 सितंबर को 67 साल के हुए थे और वे 11 सितंबर को भारत लौट आए हैं ।
उसके बाद से ही कपूर फैमिली के घर में सेलिब्रेशन की खबरें जोरों पर हैं. अभी इस पार्टी की तैयारी सिर्फ प्लानिंग स्टेज में है वही इस पार्टी की गेस्ट लिस्ट में बॉलीवुड के तमाम बड़े सितारे शामिल हैं. ये देखना दिलचस्प होगा कि संजय लीला भंसाली इस मौके पर मौजूद रहेंगे या नहीं. भंसाली एक दौर में रणबीर के फेवरेट रहे हैं और वे फिलहाल आलिया भट्ट के फेवरेट हैं... वही इस पार्टी की गेस्ट लिस्ट में ऋषि कपूर के खास दोस्तो को भी निमंत्रण दिया गया हैं।