1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 18 Oct 2024 05:14:12 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: गोपालगंज में रिश्तेदार के घर गए एक युवक की नदी में डूबने से दर्दनाक मौत हो गई। युवक अपने घर लौट रहा था, तभी नदी के किनारे उसका पैर फिसल गया और वह नदी में जा गिरा। जबतक लोगों ने उसे बाहर निकाला उसकी जान जा चुकी थी। घटना सदर थाना क्षेत्र के शीतलपुर गांव की है।
मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के रहने वाले अनिल कुमार सिन्हा के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि अनिल कुमार सिन्हा अपने रिश्तेदार के घर लाला छपरा गए थे। वहां से लौटते वक्त नदी के किनारे उनका पैर फिसल गया और वह नदी में जा गिरे। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। हादसे के वक्त मौके पर कोई मौजूद नहीं था।
बाद में लोगों ने नदी में अनिल कुमार सिन्हा का शव देखा और घटना की जानकारी पुलिस को दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को नदी से बाहर निकाला और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मृतक के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। उधर, मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।