ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: कैपिटल एक्सप्रेस में भीषण लूटपाट, बदमाशों ने एक दर्जन से अधिक लोगों को पीटा Bihar News: लोको पायलट की वजह से टला बड़ा हादसा, 3 घंटे बाधित रहा रेल मार्ग Bihar Transport: एक ठेकेदार से 1.20 लाख की मासिक वसूली, महिला MVI ने कबूला- ऑडियो में आवाज उन्हीं की है, रिश्वत रैकेट के पर्दाफाश के बाद कह रहींं– मुझे... Bihar Crime News: डबल मर्डर से दहला मधेपुरा, पति-पत्नी की निर्मम हत्या; SH-91 जाम Bihar News: बिहार में तबादलों की 'सरकारी जिद' उजागर, अफसरों के स्थानांतरण को लेकर 'नगर विकास विभाग' में गजब की थी बेचैनी...मुख्य सचिव का आदेश भी बेअसर Bihar News: गाँव में खुलेआम घूम रहा तेंदुआ, लोग डर के साए में जीने को मजबूर; वन विभाग ने शुरू की ट्रैकिंग Bihar Flood: बाढ़ को लेकर नीतीश सरकार का मजबूत प्लान, 'तटबंध एम्बुलेंस' बनेगा बांध के लिए वरदान Bihar Crime News: देवरिया से बरामद हुआ बिहार की छात्रा का शव, स्कूल बैग छोड़कर हुई थी लापता Asia Cup 2025: बिहार आएगी पाकिस्तान की हॉकी टीम, बुक हुए राजगीर के सारे होटल; सुरक्षा के कड़े इंतजाम IAS in Bihar: बिहारियों में IAS बनने का क्यों होता है जुनून? जानिए... इसके पीछे का ऐतिहासिक कारण

शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या, आरोपी और उसकी 2 पत्नी गिरफ्तार

1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Sun, 03 Jan 2021 03:48:53 PM IST

शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या, आरोपी और उसकी 2 पत्नी गिरफ्तार

- फ़ोटो

GOPALGANJ:  एक शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दी. यह हत्या प्रेम प्रसंग के मामले में हुई है. यह घटना जादोपुर थाना क्षेत्र के ख्वाजेपुर की है. 

प्रेम प्रसंग में हत्या

घटना के बारे में बताया जा रहा है जिस शख्स की हत्या की गई है वह किसान था. उसका एक महिला के साथ प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था. दोनों चोरी-चोरी एक दूसरे से मिलते थे. जिसकी जानकारी महिला के पति को हो गई थी. जिसके कारण महिला के पति ने धारदार हथियार से काटकर उसकी हत्या कर दी. पुलिस ने प्रयोग किया गया गड़ासी को बरामद दिया है. 

पुलिस ने आरोपी और उसकी 2 पत्नी को किया गिरफ्तार

पुलिस ने आरोपी और उसकी दो पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है. बताया जा रहा है कि आरोपी की पत्नी के साथ ही मृतक का प्रेम प्रसंग चल रहा था. फिलहाल तीनों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वही, मृतक के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.