Bihar Election 2025: खेसारी लाल यादव के रोड शो की शोर में दब गई मरीज की चीख, 45 मिनट तक एंबुलेंस में तड़पती रही महिला Bihar Election 2025: खेसारी लाल यादव के रोड शो की शोर में दब गई मरीज की चीख, 45 मिनट तक एंबुलेंस में तड़पती रही महिला US Visa Rules 2025: अमेरिका ने वीज़ा नियमों में किया सख्त बदलाव, अगर ये बीमारियां हैं तो US में नहीं मिलेगी एंट्री US Visa Rules 2025: अमेरिका ने वीज़ा नियमों में किया सख्त बदलाव, अगर ये बीमारियां हैं तो US में नहीं मिलेगी एंट्री Government Office New Time Table: क्यों बदल गई सरकारी दफ्तरों की टाइमिंग? जानिए.. अब कितने बजे खुलेंगे गवर्मेंट ऑफिस Government Office New Time Table: क्यों बदल गई सरकारी दफ्तरों की टाइमिंग? जानिए.. अब कितने बजे खुलेंगे गवर्मेंट ऑफिस Bihar Election 2025: ‘बिहार में पहले चरण की वोटिंग के दौरान नहीं हुई कोई गड़बड़ी’, चुनाव आयोग का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में पहले चरण की वोटिंग के दौरान नहीं हुई कोई गड़बड़ी’, चुनाव आयोग का दावा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला
1st Bihar Published by: Updated Sun, 31 Jan 2021 12:55:36 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: कांग्रेस में कलह कम होने का नाम नहीं ले रहा है. एक बार फिर कांग्रेस कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए. वह भी जब उनके सामने बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा और कांग्रेस बिहार प्रभारी भक्त चरण दास मौजूद थे.
सर्किट हाउस में हंगामा
हंगामा के बारे में बताया जा रहा है कि सर्किट हाउस में कांग्रेस की बैठक हो रही थी. इस दौरान ही कांग्रेस के नेता आपस में भिड़ गए. एक दूसरे पर कई तरह के आरोप लगाने लगे. किसी तरह से बीच बचाव कर हंगामा को शांत कराया.
कई जगहों पर हो चुका है हंगामा
इससे पहले भी पटना में बैठक के दौरान नए कांग्रेस प्रभारी के सामने कई बार हंगामा हो चुका है. भक्त चरण दास ने कांग्रेस नेताओं को सुधरने की चेतावनी भी दी थी, लेकिन इसका असर कांग्रेस के नेताओं पर नहीं दिख रहा है. शुक्रवार को भी भितिहरवा में स्वतंत्रा सेनानी बतख मियां का नाम भूलने पर एक कांग्रेसी नेता भक्त चरण दास से ही उलझ गया था.इसको लेकर काफी देर तक बहस होती रही. मदन मोहन झा और नए कांग्रेस प्रभारी पार्टी को मजबूत करने के लिए कई जिलों का दौरा कर रहे हैं.