ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल BIHAR: डाक पार्सल वैन से 4200 बोतल प्रतिबंधित कोरेक्स सिरप बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार सभी कमिश्नर और डीएम को मुख्य सचिव ने दिया निर्देश, कहा..मतदाता विशेष गहन पुनरीक्षण की शत-प्रतिशत सफलता सुनिश्चित हो बिहार के 12 जिलों से होकर गुजरेगा एक्सप्रेसवे: रक्सौल से हल्दिया पोर्ट तक ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे निर्माण के मार्गरेखा को मिली स्वीकृति BIHAR: चलती CNG कार में लगी भीषण आग, कार सवार ने कूद कर बचाई जान

गोपालगंज के लिए निकले तेजस्वी यादव, RJD प्रत्याशियों की जीत का किया दावा

1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Nov 2022 11:49:09 AM IST

गोपालगंज के लिए निकले तेजस्वी यादव, RJD प्रत्याशियों की जीत का किया दावा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव का आज शोर थम जाएगा। इसी बीच अब बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव हेलीकॉप्टर से गोपालगंज के लिए रवाना हुए हैं। एयरपोर्ट पर पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने कहा कि आज चुनाव प्रचार का आखरी दिन है। गोपालगंज और मोकामा यानी दोनों जगह आज हमारा कार्यक्रम है। उन्होंने कहा कि हम दोनों सीटों पर जीत हासिल करेंगे। 




तेजस्वी यादव ने कहा कि आज दोनों जगह कार्यक्रम है। दोनों जगह के प्रत्याशियों के लिए प्रचार होगा। उन्होंने कहा कि हमारे साथ जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा हुए जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह भी साथ जाएंगे। उन्होंने कहा कि कल नीतीश कुमार ने भी मोकामा और गोपालगंज विधानसभा उपचुनाव में महागठबंधन समर्थित आरजेडी प्रत्याशियों के पक्ष में मतदाताओं से अपील की। तमाम नेताओं ने प्रचार किया है। मुझे भरोसा है कि आरजेडी के प्रत्याशी की जीत होगी।




वहीं, बीजेपी पर हमला बोलते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी वाले लोगों के पास कोई काम नहीं बचा है। उनके पास बोलने के लिए कुछ नहीं है। बिहार को अब तक विशेष राज्य का दर्जा नही दिया। इसके लिए आज तक वे बात नहीं करते।