ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन

प्रेमिका ने काट डाला प्रेमी का प्राइवेट पार्ट, 8 साल अफेयर के बाद दूसरी लड़की से शादी की तैयारी में था बॉयफ्रेंड

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 22 Dec 2024 07:24:30 PM IST

प्रेमिका ने काट डाला प्रेमी का प्राइवेट पार्ट, 8 साल अफेयर के बाद दूसरी लड़की से शादी की तैयारी में था बॉयफ्रेंड

- फ़ोटो

DESK: प्यार में धोखा मिलने पर एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी के प्राइवेट पार्ट को काट दिया। प्रेमिका ने प्रेमी को मिलने के लिए बुलाया और गुप्तांग काट डाला। ऐसा उसने इसलिए किया क्योंकि उसे पता चला कि उसका प्रेमी उसे धोखा देने वाला है और किसी और लड़की से शादी करने वाला है। जबकि 8 साल से उसका प्रेमी के साथ अफेयर चल रहा था। 8 साल अफेयर के बाद दूसरी लड़की से शादी की तैयारी में बॉयफ्रेंड लगा हुआ था। प्रेमी की शादी दूसरी लड़की से तय होने से वो काफी गुस्सा हो गयी और यह कदम उठा लिया।  


उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरपुर की यह घटना है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि प्रेमिका ने अपने प्रेमी को मिलने के लिए बुलाया था और कार में बातचीत के दौरान अचानक कटर से उसके प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया। 25 वर्षीय युवक जो इस लड़की का प्रेमी है वो इसे छोड़कर दूसरी लड़की से शादी करने वाला था। 22 वर्षीया हिना को यह बात नागवार गुजरा। प्रेमिका को प्रेमी का यह धोखा बर्दाश्त नहीं हुआ और उसने गुस्से में यह कदम उठाया। 


इस घटना में प्रेमी गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसका इलाज चल रहा है। वही प्रेमिका को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है। कुछ लोग प्रेमिका के साथ सहानुभूति दिखा रहे हैं, जबकि कुछ लोग उसकी हिंसा की निंदा कर रहे हैं। 


यह घटना प्रेम संबंधों में धोखे और गुस्से के गंभीर परिणामों को दर्शाता है। मामला सिविल लाइन क्षेत्र के रेलवे रोड का है। इस घटना से मुज़फ्फरनगर के इलाके में सनसनी फैल गयी है। दोनों चरथावल थाना क्षेत्र के कूल्हेडी के रहने वाले हैं। पुलिस ने आरोपी लड़की से पूछताछ की तब उसने बताया कि वह अपने प्रेमी से बहुत प्यार करती थी। 


लेकिन जब उसे इस बात का पता चला कि वो मुझे धोखा दे रहा है। उसने दूसरी लड़की से शादी तय कर ली है। अब वह उसे छोड़ दूसरी लड़की से शादी करने की तैयारी कर रहा है। यह बातें सुनकर वो पूरी तरह टूट गई और मानसिक तनाव में रहने लगी। प्रेमी के इस कदम से वो काफी गुस्से में थी। वह प्रेमी को सबक सिखाना चाहती थी। इसलिए उसे बुलाया और उसके प्राइवेट पार्ट पर धारदार हथियार से हमला कर दिया।