ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

गैंगस्टर जयप्रकाश मंडल पर ED ने कसी नकेल, जब्त की 8.38 करोड़ की संपत्ति

1st Bihar Published by: Updated Tue, 04 Feb 2020 01:42:36 PM IST

गैंगस्टर जयप्रकाश मंडल पर ED ने कसी नकेल, जब्त की 8.38 करोड़ की संपत्ति

- फ़ोटो

BHAGALPUR : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है भागलपुर से जहां ईडी ने एक बड़ी कारवाई की है. गैंगस्टर जयप्रकाश मंडल की संपत्ति को प्रवर्तन निदेशालय ने जब्त कर लिया है. जयप्रकाश मंडल के खिलाफ यह बड़ी कार्रवाई की गई है. 


प्रवर्तन निदेशालय की ओर से की गई इस बड़ी कार्रवाई में कुख्यात गैंगस्टर जयप्रकाश मंडल की प्रॉपर्टी, बैंक अकाउंट और गाड़ी को जब्त किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक ईडी लगातार जांच में जुटी हुई है. गैंगस्टर के ऊपर पहले से ईडी की दबिश बढ़ी हुई थी. मंगलवार को आखिरकार प्रवर्तन निदेशालय ने तकरीबन 8.38 करोड़ की संपत्ति जब्त कर ली. 


बता दें कि गैंगस्टर जयप्रकाश मंडल के ऊपर काफी गंभीर आरोप लगे हैं. पुलिस लगातार कार्रवाई में जुटी हुई है. इसी कड़ी में ईडी ने भी बड़ी कार्रवाई करते हुए जयप्रकाश मंडल की संपत्ति अटैच कर ली.