Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Thailand-Cambodia Conflict: कंबोडिया और थाईलैंड में जंग तेज, एक F-16 तबाह; अब तक 9 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत का सीरीज से बाहर होना तय, उनकी जगह बिहार के इस खिलाड़ी को मिल सकता है मौका
1st Bihar Published by: Updated Sat, 24 Apr 2021 09:15:17 AM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर- जिले के मुसहरी थाना क्षेत्र में इंटर की छात्रा के साथ दो युवकों ने गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। मनचलों ने इस दौरान छात्रा का वीडियो बना लिया और उसे ब्लैकमेल करने लगा। लेकिन पीड़िता ने जब उनकी बात मानने से इनकार कर दिया तब युवकों ने उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जब इसकी सूचना परिजनों को हुई तब एक युवक को पकड़कर उसकी जमकर धुनाई कर दी।
घटना की जानकारी मिलने के बाद इलाके के जनप्रतिनिधियों और स्थानीय नेताओं ने मामले को रफा-दफा करने लिए पंचायत की। पंचायत में लिए गए फैसले में युवक से जुर्माना के तौर पर दो लाख रुपये देने और वीडियो को डिलिट करने की बात कही गयी। जब आरोपी ने पैसे देने से इनकार कर दिया तब एक जनप्रतिनिधि ने पुलिस को इस बात की सूचना दे दी। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस भी मौके पर पहुंची और आरोपी को हिरासत में ले लिया। आरोपी युवक की पहचान बेदौलिया निवासी सूरज कुमार के रूप में हुई है। पिटाई से घायल युवक को इलाज के लिए सीएचसी में एडमिट कराया गया। दूसरे आरोपी की पहचान बेला थाना क्षेत्र निवासी ज्योति कुमार के रूप में हुई है।
वही पीड़िता का महिला थाने में बयान दर्ज कराया गया। परिजनों ने बताया कि छात्रा जब रात में शौच के लिए जा रही थी तभी युवकों ने गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया और वीडियो बना डाला। उसके बाद बार-बार संबंध बनाने के लिए ब्लैकमेल करने लगा। छात्रा ने जब ऐसा करने से इनकार कर दिया तब आरोपियों ने उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। फिलहाल पुलिस अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है।