Bihar Election 2025: तेजस्वी यादव फिर राघोपुर से आजमाएंगे किस्मत, इस दिन करेंगे नामांकन; महागठबंधन में सीट बंटवारे की घोषणा आज? Parlour Stroke Syndrome: सुंदरता की चाह में स्वास्थ्य से न हो समझौता Bihar Election 2025: RJD नेता ने इशारों ही इशारों में दिया अलग राह तलाशने के संकेत, कांग्रेस ने कहा - आंखों में पानी लेकर बुझाएं आग Bihar Weather: मानसून के जाते ही बिहार में ठंड की जोरदार एंट्री, इस बार टूटेगा कई दशकों का रिकॉर्ड BETTIAH: दो युवकों को पेड़ से बांधकर पीटा गया, बैटरी चोरी का आरोप, वीडियो वायरल Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत इंटैक हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर और विद्या विहार के छात्रों ने रचा इतिहास, जीता पहला स्थान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान
1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Oct 2020 03:35:27 PM IST
- फ़ोटो
DESK : एक ऐसी सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल जिस्मफरोशी के गंदे धंधे में भारतीय जनता पार्टी और कांग्रेस पार्टी की दो बड़ी महिला नेताओं को पकड़ा गया है. ये दोनों नेता कुछ नाबालिग लड़कियों के साथ जिस्म का धंधा करती थीं. पुलिस ने इस मामले का खुलासा करते हुए सेक्स रैकेट चला रही बीजेपी की महिला नेता को गिरफ्तार कर लिया है. जबकि कांग्रेस की महिला नेता फिलहाल फरार चल रही है, जिसकी गिरफ़्तारी के लिए पुलिस प्रयासरत है.
मामला सवाई माधोपुर जिले का है. जहां बीजेपी की सवाई माधोपुर से पूर्व जिला अध्यक्ष सुनीता वर्मा उर्फ संपत्ति बाई और कांग्रेस सेवादल महिला प्रकोष्ठ की पूर्व जिला अध्यक्ष पूजा और पूनम चौधरी के ऊपर सेक्स रैकेट चलाने का बड़ा आरोप लगा है. बताया जा रहा है कि ये दोनों नेता मासूम लड़कियों को फंसाकर उनसे गंदा काम करवाती थीं.
इस घटना को लेकर मिली जानकारी के मुताबिक भाजपा महिला मोर्चा की पूर्व जिलाध्यक्ष सुनीता वर्मा उर्फ संपति बाई को गिरफ्तार किया जा चुका है. वहीं कांग्रेस सेवादल महिला प्रकोष्ठ की पूर्व जिलाध्यक्ष पूजा उर्फ पूनम चौधरी फरार हैं. पूरे मामले में अब तक पांच लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है. ये कहा जा रहा है कि इनके चंगुल में कई लड़कियां और महिलाएं फंसी हैं. अब तक जिन लोगों को गिरफ्तार किया गया है, उनमें सुनीता का साथी हीरालाल, कलेक्टर कार्यालय के चपरासी श्योराम मीना, जिला उद्योग केंद्र के लिपिक संदीप शर्मा और इलेक्ट्रिशियन राजूलाल रैगर शामिल हैं.
पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक ये दोनों महिला नेता मिलकर यह जिस्मफरोशी का धंधा चला रही थीं. नाबालिग लड़की ने अपने बयान में कहा कि बीजेपी और कांग्रेस की ये दोनों जिला स्तर की नेता राज्य के दूसरे बड़े नेताओं के साथ मिलकर सेक्स रैकेट चला रही थीं और लड़कियों को दूसरे जिलों में भी भेजा जा रहा था.
बीजेपी की पूर्व जिला अध्यक्ष सुनीता वर्मा ने तो अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर कुछ दिन पहले लिखा था कि राजनीति में बड़ी संख्या में चरित्रहीन लोग हैं और वह उनके नाम और काम दोनों जानती हैं, वक्त आने पर उन सब का खुलासा करेगी. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.