Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया..
1st Bihar Published by: Updated Tue, 25 Feb 2020 04:33:05 PM IST
- फ़ोटो
DESK : सोशल मीडिया पर आये दिन कोई ना कोई सेलिब्रिटी किसी ना किसी कारण से ट्रोल होते रहता है. बालाजी टेलीफिल्म्स की मालकिन एकता कपूर एक बार फिर से सोशल मीडिया पर ट्रोल हो रही है. इस बार ट्रोल होने की वजह कोई फिल्म या सीरियल नहीं है, बल्कि उनके दान-पुण्य करने के तरीके को लेकर लोग उन्हें ट्रोल कर रहे है.
दरअसल एकता का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है जिसमें वो एक मंदिर के बहार बैठे गरीबों को केला दान करती दिख रही है. पर इस वीडियो में वो उन भिखारियों के हाथ में ऊपर से ही केला छोड़ दे रही है ताकि उनका हाथ, उन गरीबों के हाथ को ना छू सके. इस तरह से दान करने की वजह से एक केला जमीन पर भी गिर जाता है. दान करने का यह तरीका लोगों को बिल्कुल पसंद नहीं आया और वो उन्हें ट्रोल करने लगे.
एक यूजर ने एकता को पैसे से बड़ी और मन की छोटी बताया. वहीं एक यूजर ने लिखा की वो केले फेंक क्यों रही है, दया भावना के बिना किए गए दान का कोई महत्त्व नहीं होता है. वही एक अन्य यूजर ने अपना गुस्सा निकालते हुए यहाँ तक लिख दिया की- वो वाकई केले उन पर फेंक रही है. जैसे आप कुत्ते को बिस्किट देते हो.. फेंक कर. कोई तमीज ही नहीं है. वो भी इंसान है. हम तो जानवरों को भी अच्छे से ट्रीट करते हैं.