ब्रेकिंग
टेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड' लालू यादव के कौटिल्य नगर बंगला पर बढ़ा विवाद, मंत्री संतोष सुमन ने 'आवास समिति' से जुड़े प्रकरण की हाईलेवल जांच की उठाई मांग... सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपटेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड' लालू यादव के कौटिल्य नगर बंगला पर बढ़ा विवाद, मंत्री संतोष सुमन ने 'आवास समिति' से जुड़े प्रकरण की हाईलेवल जांच की उठाई मांग... सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंप

दुर्गा पूजा पंडाल से घर लौट रही युवती से गैंगरेप, 4 आरोपियों में दो गिरफ्तार, दो फरार

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दुर्गा पूजा पंडाल में पूजा अर्चना करने के बाद घर लौट रही युवती के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया है। घटना र

दुर्गा पूजा पंडाल से घर लौट रही युवती से गैंगरेप, 4 आरोपियों में दो गिरफ्तार, दो फरार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दुर्गा पूजा पंडाल में पूजा अर्चना करने के बाद घर लौट रही युवती के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया है। घटना रूनी सैदपुर थाना क्षेत्र की है जहां 4 वहसी दरिंदों ने जबरन गैंगरेप किया। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। 


मामले की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार की देर शाम थाना क्षेत्र के एक गांव के नाबालिक लड़की दुर्गा पूजा पंडाल से पूजा अर्चना कर अपने घर लौट रही थी तभी रास्ते में दो बाइक सवार चार बदमाशों ने सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया।


गिरफ्तार आरोपियों की पहचान जितेंद्र राय के बेटे प्रिंस कुमार जो मुजफ्फरपुर के औराई थाना के बेदौल का रहने वाला है जबकि दूसरा आरोपी मदन झा का बेटा रणविजय है जो सीतामढ़ी के रूपौली, थाना रुन्नीसैदपुर का रहने वाला है। पीड़िता ने महिला थाने में आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया है और न्याय की मांग की है।