टिन की बोतल में विदेशी शराब: तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, 96 लीटर बरामद Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान चौथी बार स्वास्थ्य मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद मंगल पांडेय ने किया ऐलान, कहा..पटना में बनेगा देश का सबसे बड़ा हड्डी अस्पताल पटना: बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ में डायरी का लोकार्पण, कार्यक्रम में 500 से अधिक छात्र-छात्राओं ने लिया भाग बिहार में नई सरकार बनते ही छीन गया तेजप्रताप से बंगला, BJP कोटे के मंत्री को हुआ अलॉट अनंत सिंह के नाम पर 2 करोड़ रंगदारी मांगने वाले 3 बदमाशों को पटना पुलिस ने दबोचा, 48 घंटे में इस साजिश का हुआ खुलासा रांची में सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का नया सेंटर शुरू, छात्रों को शहर में ही बेहतरीन कॉमर्स शिक्षा का मिलेगा अवसर: आदित्य साहू नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 31 Jul 2024 09:42:14 PM IST
- फ़ोटो
KAIMUR: कैमूर के बीएड कॉलेज के पीछे से एक युवक की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।
कैमूर जिले के चांद थाना क्षेत्र के केकड़ा गांव के पास बीएड कॉलेज के पीछे एक व्यक्ति की डेड बॉडी मिलने की सूचना पर ग्रामीण पहुंचे शव की पहचान की। मौके पर पहुंची पुलिस ने कागजी प्रक्रिया पूरी कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया। मृतक की पहचान चांद थाना क्षेत्र के किलनी गांव के स्वर्गीय शिवकुमार खरवार के 26 वर्षीय पुत्र सुशील कुमार के रूप में हुई। जो 30 जुलाई की रात अपने दोस्तों के साथ घर से निकला था लेकिन वापस नहीं लौटा। वहीं परिजनों ने दोस्तों पर हत्या का आरोप लगाया है। वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है।
मृतक के भाई दीपू कुमार ने बताया कि मेरा भाई बीती रात खाना खाकर रात के 9:00 बजे निकला था। फिर वापस नहीं लौटा । काफी खोजबीन किया गया कहीं पता नहीं चला। जानकारी मिली कि वह एक लड़के के साथ टीवीएस बाइक पर घूम रहा था। जब उसके डेड बॉडी की जानकारी मिली तो हम लोग घटनास्थल पहुंचे और शव की पहचान की। हत्या कर शव को बीएड कॉलेज के पीछे फेंक दिया गया है। उसके शरीर पर निशान पाया गया है। परिजनों ने पुलिस से कार्रवाई करने की मांग की।
चांद थाना अध्यक्ष ने बताया बीएड कॉलेज के पीछे एक युवक का शव मिला है। शरीर पर किसी प्रकार के जख्मों के निशान नहीं मिले हैं । पूरे मामले की जांच की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ भेज दिया गया है। परिजनों की तरफ से प्राथमिकी दर्ज करने के लिए आवेदन नहीं दिया गया है । आवेदन मिलते ही आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।