1st Bihar Published by: Updated Wed, 12 Aug 2020 08:04:00 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बोरिंग रोड में मंगलवार की देर रात शराब के नशे में धुत चालक हवलदार को गिरफ्तार कर लिया गया. गिरफ्तार किए गए हवलदार की पहचान प्रभुनाथ पाल के रूप में की गई है और वह आर्थिक अपराध इकाई में तैनात है.
बताया गया कि प्रभुनाथ आर्थिक अपराध इकाई में पदस्थापित एक डीआईजी का ड्राइवर है. शराब के नशे में धुत प्रभुनाथ मोहिनी मोड़ के पास एक पान दुकान पर खड़े होकर कुछ लोगों से उलझ गया. नशे में टल्ली प्रभुनाथ वर्दी का रौब झाड़ते हुए लोगों के साथ गाली-गलौज करने लगा.
शुरू में तो कुछ लोगों ने उसे वहां से चले जाने की सलाह दी, लेकिन जब वह नहीं माना और गाली गलौज करते हुए दो युवकों को मारने पर उतारू हो गया तोवहां मौजूद लोगों ने उसे पकड़ लिया और इसकी सूचना पुलिस को दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और टल्ली हवलदार को गिरफ्तार कर लिया. बताया जा रहा है कि वह बोरिंग रोड में डीआईजी को छोड़कर आ रहा था, इसी बीच कहीं शराब पी ली और फिर पान खाने के दौरान उलड़ गया.