रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी Bihar politics: बिहार को पश्चिम बंगाल की राह पर ले जाना चाहते हैं राहुल और तेजस्वी...पूर्व कांग्रेस नेता का गंभीर आरोप! Rekha Gupta Delhi CM: रेखा गुप्ता की सौगात, दिल्ली में श्रमिकों की सैलरी में बढ़ोतरी, 1 अप्रैल 2025 से लागू होंगी नई दरें! नरेंद्र मोदी की रैली के लिए BJP नेताओं से ज्यादा एक्शन में ललन सिंह: कई जिलों में मीटिंग कर विधायकों को दिया टास्क-इतने आदमी नहीं आये तो.. Bihar road accident: बिहार में सड़कें बनीं विकास का संकेत, लेकिन युवाओं के लिए बनीं मौत का रास्ता National Herald Case: नेशनल हेराल्ड केस में ED ने दाखिल की चार्जशीट, सोनिया-राहुल समेत इन नेताओं के नाम
17-Oct-2022 02:07 PM
JHARKHAND: झारखंड में गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना रामगढ़ जिले के पतरातू की है। यहां एक युवक ने पहले तो आदिवासी युवती को अपने प्रेम जाल में फंसाया और बाद में दोस्तों के साथ मिलकर उसके साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दे डाला। पीड़ित परिवार की शिकायत पर पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है जबकि अन्य की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।
बताया जा रहा है कि पीड़ित लड़की का आरोपी हर्ष दास के साथ प्रेम संबंध था। आठ दिन पहले हर्ष के कहने पर संजय पीड़िता को अपनी बाइक पर बैठाकर स्टीम कॉलोनी लेकर पहुंचा। जहां हर्ष अपने एक अन्य दोस्त अरुण के साथ मौजूद था। हर्ष धोखे से युवती को एक निर्माणाधीन घर में ले गया। हर्ष के पीछे उसके दोनों दोस्त भी मौके पर पहुंच गए और तीनों ने बारी-बारी से युवती को अपनी हवस का शिकार बनाया।
पीड़ित लड़की किसी तरह से अपने घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों के होश उड़ गए। आरोपियों और उनके घर वालों ने मामले को सलटाने की पूरी कोशिश की लेकिन जब बात नहीं बनी तो घटना के आठ दिन बाद पीड़िता के परिजन थाने पहुंचे और पुलिस में तीनों लड़कों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराया। थाने में केस दर्ज होते ही पुलिस ने दो आरोपी संजय भुइयां और अरुण भुइयां को गिरफ्तार कर लिया है जबकी मुख्य आरोपी हर्ष दास की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुटी है।