Bihar News: बिहार के इन जिलों में शुरू होगा पत्थर खनन, बढ़ेगा राजस्व और रोजगार Bihar News: बिहार में मतदाता सूची का विशेष गहन पुनरीक्षण शुरू, जानिए... क्या-क्या है नया दिशा-निर्देश? Bihar Weather: राज्य के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट, IMD ने किया सावधान बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश
1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Fri, 31 Jan 2020 07:16:48 AM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : जिले में बेखौफ अपराधियों पर नकेल पाने में विफल रही पुलिस में नई ऊर्जा भरने के लिए डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे गुरुवार की देर रात मुजफ्फरपुर पहुंचे। डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाने का औचक निरीक्षण किया। इसके अलावा वह बोचहां थाने भी गए।
दरअसल गुरुवार की सुबह ही अहियापुर में एक प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। हत्या से आक्रोशित लोगों ने अहियापुर में जमकर बवाल काटा था। इसके बाद दरभंगा से वापसी के क्रम में डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे रात के वक्त अहियापुर पहुंचे। डीजीपी ने थानों में रनिंग रजिस्टर, स्टेशन डायरी आदि का मुआयना भी किया। अपराध की घटनाओं को लेकर पुलिस को नियंत्रण के लिए जरूरी टिप्स भी दिए।
डीजीपी के साथ मुजफ्फरपुर के एसएसपी जयकांत, सिटी एसपी नीरज कुमार सिंह, एएसपी अभियान और नगर डीएसपी राम नरेश पासवान के अलावा अन्य पुलिस अधिकारी भी मौजूद रहे। डीजीपी ने थाने में आपराधिक वारदात के मामलों में रखे गए आरोपियों से पूछताछ भी की। आज रात के बाद डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे मुजफ्फरपुर से पटना के लिए रवाना हो गए।