बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Asmeet Updated Thu, 14 Oct 2021 04:19:29 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : लालू प्रसाद यादव के चाहने वालों को बड़ा झटका लग सकता है. लालू यादव विधानसभा उपचुनाव में प्रचार के लिए पटना पहुंचने वाले हैं यह खबर पिछले दिनों सामने आई थी. आरजेडी के कई नेता यह संकेत दे चुके हैं कि लालू पटना आएंगे और फिर तारापुर और कुशेश्वरस्थान विधानसभा सीटों पर जाकर प्रचार भी करेंगे. लेकिन अब राबड़ी देवी ने इस मामले में बड़ा बयान दिया है.
पिछले दिनों पटना से दिल्ली पहुंची राबड़ी देवी आज वापस दिल्ली के लिए रवाना हो गई. राबड़ी देवी ने दिल्ली रवाना होते वक्त बड़ा बयान दिया है. लालू प्रसाद यादव को लेकर सवाल किए जाने पर राबड़ी देवी ने कहा है कि लालू जी की तबीयत खराब है और वह बिहार नहीं आ सकते. पूर्व मंत्री के इस बयान के बाद एक बार फिर लालू के बिहार दौरे को लेकर सस्पेंस खड़ा हो गया है.
हालांकि राबड़ी देवी ने यह जरूर कहा है कि तारापुर और कुशेश्वरस्थान दोनों सीटों पर आरजेडी की जीत होगी. पटना एयरपोर्ट पर दिल्ली रवाना होते वक्त मीडिया ने यह सवाल किया कि क्या वह लालू जी को लाने के लिए दिल्ली जा रही हैं तो राबड़ी देवी ने कहा कि लालू जी की तबीयत खराब है और वह बिहार नहीं आ सकते.
दिल्ली रवाना होने से पहले राबड़ी देवी अपने बड़े बेटे और आरजेडी विधायक तेजप्रताप यादव के आवास पर आयोजित महानवमी की पूजा में भी शामिल हुईं. वहां राबड़ी देवी ने हवन भी किया था.