ब्रेकिंग
लालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजरबिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ सरकार की बड़ी कार्रवाई, टेंडर घोटाले का आरोपी सीनियर अधिकारी सस्पेंडलालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजरबिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ सरकार की बड़ी कार्रवाई, टेंडर घोटाले का आरोपी सीनियर अधिकारी सस्पेंड

दवा कंपनी के कर्मियों से 4.60 लाख की लूट, पिस्टल के बट से मारकर किया घायल

ROHTAS: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है और शायद यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक क्राइम की वारदात को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती देने का काम कर रहे हैं। ताजा मामला

दवा कंपनी के कर्मियों से 4.60 लाख की लूट, पिस्टल के बट से मारकर किया घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है और शायद यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक क्राइम की वारदात को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती देने का काम कर रहे हैं। ताजा मामला सासाराम का है जहां दवा कंपनी के कर्मचारियों से हथियार के बल पर अपराधियों ने 4.60 लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गये। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। 


घटना सासाराम के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के मिश्रीपुर गांव की है जहां एक कार से जा रहे दवा कंपनी के कर्मियों के साथ बाइक सवार 3 अपराधियों ने हथियार के बल पर चार लाख 60 हज़ार रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गये। इस दौरान लूट का विरोध करने पर अपराधियों ने सोनू पासवान नामक एक कर्मी को पिस्टल के बट से हमला कर घायल कर दिया। 


घायल सोनू को इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस लूट कांड का शिकार हुए कर्मी अभिषेक कुमार सिंह ने बताया कि बाइक सवार तीन अपराधियों ने हथियार दिखाकर उनकी गाड़ी को रोका और मारपीट करने लगे। हथियार के बल पर अपराधियों ने 4 लाख 60 हज़ार लूटकर मौके से फरार हो गये। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस दवा कंपनी के कर्मियों से पूरी घटना की जानकारी ली जिसके बाद मामले की छानबीन शुरू की गयी। पुलिस का दावा है कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार किया जाएगा। 


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता