1st Bihar Published by: Prashant Updated Sat, 16 Jan 2021 01:34:51 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA : दरभंगा में एक बार फिर बेलगाम अपराधियों द्वारा एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. मामला कुशेश्वरस्थान के तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के चिगरी सिमराहा पंचायत के भुसकोरबा गांव का बताया जा रहा है. मृतक की पहचान रहीपुरा गांव निवासी 31 वर्षीय राधेश्याम सिंह के रूप में की गई है.
बताया जा रहा है कि राधेश्याम सिंह ट्रैक्टर चलाकर अपना परिवार चलाते थे. घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. स्थानीय लोगों में आक्रोश का माहौल देखने को मिल रहा है. लोगों ने सत्तीघाट के पास एसएच 56 को जामकर प्रशासन के रवैये पर सवाल खड़ा किया.
इधर हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और काफी मशक्कत के बाद मामला शांत हुआ. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आगे की छानबीन में जुट गई है.