ब्रेकिंग न्यूज़

Aadhar Update: 1 नवंबर से बदल जाएंगे आधार से जुड़े यह तीन नियम, जान लीजिए.. होंगे कौन से बदलाव? Aadhar Update: 1 नवंबर से बदल जाएंगे आधार से जुड़े यह तीन नियम, जान लीजिए.. होंगे कौन से बदलाव? Bihar News: 'पहचान का संकट' वाले तीन संगठन/दलों का साथ लेकर BJP अध्यक्ष दिलीप जायसवाल गदगद, कागजी संगठनों के सहारे कैसे होगी नैया पार ? Bihar Election 2025: खेसारी लाल नाचने वाला नौकरी देगा क्या? तेज प्रताप यादव का तंज Bihar Election 2025: खेसारी लाल नाचने वाला नौकरी देगा क्या? तेज प्रताप यादव का तंज Dularchand Yadav murder news : मोकामा में दुलारचंद यादव की हत्या से सियासी माहौल गरमाया, क्या गिरफ्तार होंगे अनंत सिंह ? SSP ने दिया यह जवाब Bihar News: चेकपोस्ट पर तैनात बिहार पुलिस के SI की अचानक मौत, ब्रेन हेमरेज से गई जान Bihar News: चेकपोस्ट पर तैनात बिहार पुलिस के SI की अचानक मौत, ब्रेन हेमरेज से गई जान Mokama Election 2025 : बाहुबली नेताओं के गढ़ मोकामा में यादव नेता के हत्या से कितना बदल सकता है समीकरण; जानिए किस जाति हैं कितने वोटर Bihar Election 2025: दरभंगा में सीएम नीतीश कुमार का रोड शो, मैथिली ठाकुर ने किया स्वागत

क्रिकेटर केएल राहुल और अथिया शेट्टी ने लिये सात फेरे, खंडाला में रचाई शादी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 23 Jan 2023 08:49:13 PM IST

क्रिकेटर केएल राहुल और अथिया शेट्टी ने लिये सात फेरे, खंडाला में रचाई शादी

- फ़ोटो

DESK: भारतीय क्रिकेटर लोकेश राहुल और अथिया शेट्टी आज एक दूजे के हो गये। दोनों आज शादी के बंधन में बंध गये हैं। खंडाला स्थित सुनील शेट्टी के बंगले में दोनों की शादी करायी गयी। इस मौके पर खेल और सिनेमा जगत की कई बड़ी हस्तियां शामिल हुए। 


बारात रेडिशन होटल से निकली थी जो करीब ढाई बजे सुनील शेट्टी के घर पहुंची। सुनील शेट्टी ने बारातियों को जोरदार स्वागत किया। उसके बाद केएल राहुल और अथिया की शादी धूमधाम के साथ हुई। इस शादी में नो फोन पॉलिसी रखी गयी थी। शादी की तस्वीरें और वीडियो लीक ना हो इसे लेकर मेहमानों के फोन के कैमरे पर स्टीकर लगा दिया गया था ताकि वे इस पल की तस्वीर अपने मोबाइल में कैद ना कर सके। 


मीडिया से बातचीत करते हुए सुनील शेट्टी ने कहा कि वे इस शादी से बहुत खुश है। नवविवाहित जोड़े को उन्होंने आशीर्वाद दिया है। उन्होंने कहा कि वो केएल राहुल के ससुर नहीं बल्कि पिता बनना चाहते हैं। रिसेप्शन को लेकर उन्होंने कहा कि आईपीएल के बाद धूमधाम के साथ पार्टी का आयोजन होगा।