ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें

बिहार : कोरोना मरीज की मौत के बाद हॉस्पिटल में बवाल, परिजनों ने की तोड़फोड़, डॉक्टरों के साथ भी बदसलूकी

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Mon, 03 May 2021 10:38:25 AM IST

बिहार : कोरोना मरीज की मौत के बाद हॉस्पिटल में बवाल, परिजनों ने की तोड़फोड़, डॉक्टरों के साथ भी बदसलूकी

- फ़ोटो

SASARAM : सासाराम के सदर अस्पताल में एक कोविड मरीज की मौत के बाद परिजनों ने खूब हंगामा किया. इस दौरान तोड़फोड़ भी की गई. अस्पताल में मौजूद ऑक्सीमीटर पल्स रीडर मशीन को भी तोड़ दिया गया. साथ ही कर्मियों और डॉक्टरों के साथ बदसलूकी और मारपीट भी की गई. 


बता दें कि सासाराम के गौरक्षणी के एक मरीज के मौत के बाद परिजन आक्रोशित हो गए. परिजनों का आरोप है कि सभी सामान रहते हुए भी डॉक्टर और स्वास्थ्य कर्मी इलाज नहीं कर रहे हैं जिस कारण मरीज की मौत हो गई. इस घटना के बाद काफी देर तक तनावपूर्ण स्थिति बनी रही. 


मामले की जानकारी नगर थाना की पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है. परिजनों के हंगामे के बाद डॉक्टर भाग खड़े हुए हैं.