ब्रेकिंग न्यूज़

MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल

कोरोना का कहर; पटना AIIMS में 4 कोरोना संक्रमितों की मौत, प्रदेश में 2120 नए केस मिले

1st Bihar Published by: Updated Thu, 27 Jan 2022 08:36:51 AM IST

कोरोना का कहर; पटना AIIMS में 4 कोरोना संक्रमितों की मौत, प्रदेश में 2120 नए केस मिले

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कोरोना वायरस की रफ़्तार में कमी जरुर आयी है लेकिन कोरोना से लोगों की मौत हो रही है. 26 जनवरी को पटना AIIMS के कोरोना वार्ड में 4 संक्रमितों की मौत हो गई है. जानकारी के अनुसार इसमें एक 30 साल का युवक भी शामिल है. गया जिले का रहने वाला 30 साल का शैलेष कुमार कोरोना पॉजिटिव था और 25 जनवरी को एम्स में भर्ती हुआ था. जिसकी इलाज के दौरान 24 घंटे में ही उसकी मौत हो गई है.


मिली जानकारी के अनुसार पटना एम्स में पटना के हनुमान नगर के रहने वाले 66 साल के देव चंद्र चौधरी और पटना सिटी की रहने वाली 75 साल की राम दुलारी की भी कोरोना से मौत हुई है. साथ ही सीतामढ़ी के रहने वाले 78 साल के कोरोना पॉजिटिव प्रदुमन सिंह ने भी एम्स में ही दम तोड़ दिया.


बता दें बिहार में 24 घंटे में 2120 नए मामले आए हैं. अब एक्टिव मामलों की संख्या 12596 हो गई है. 24 घंटे में बिहार में 145290 लोगों की जांच में 2120 नए मामले सामने आए है. जबकि पटना में 4999 लोगों की कोरोना जांच की गयी जिसमें 336 नए केसेज पटना में सामने आए हैं,