कोरोना जांच में गड़बड़ी मामले पर बोले तेजप्रताप, कहा- डबल इंजन की सरकार में लगातार हो रहा घोटाला

1st Bihar Published by: Updated Sat, 13 Feb 2021 04:35:21 PM IST

कोरोना जांच में गड़बड़ी मामले पर बोले तेजप्रताप, कहा- डबल इंजन की सरकार में लगातार हो रहा घोटाला

- फ़ोटो


PATNA: बिहार में कोरोना जांच में गड़बड़ी का मामला सामने आने पर हसनपुर विधायक तेजप्रताप ने सरकार पर हमला बोला है। तेजप्रताप ने कहा कि बिहार में जब से डबल इंजन की सरकार बनी है तब से लगातार घोटाले हो रहे है और सरकार साक्ष्य को छिपाने का काम कर रही है लेकिन उन्हें यह नहीं मालूम की यह सब बिहार की जनता देख रही है।

देश में चलाए जा रहे कोरोना टीकाकरण अभियान पर तेजप्रताप ने कहा कि जो वैक्सिन लगाए गए उससे क्या नुकसान हुआ यह सभी जानते हैं। तेजप्रताप ने कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी कोरोना वैक्सिन क्यों नहीं ले रहे हैं उन्हें भी वैक्सिन ले लेनी चाहिए। तेजप्रताप ने कहा कि अब तक जो वैक्सिन उपलब्ध है उसकी पूरी तरीके से जांच नहीं की गई है। आनन-फानन में टीकाकरण किया जा रहा है। तेजप्रताप ने कहा कि कही न कही कोरोना वैक्सिन में भी घोटाला हुआ है।

वही राज्यसभा सांसद सुशील मोदी द्वारा आरजेडी पर तंज कसने पर तेजप्रताप ने कहा कि उनकी राजनीति हम लोगों के ऊपर ही टीकी हुई है...हम लोगों पर टिप्पणी करने से ही आम लोग भी उन्हें जानते हैं।