ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला BIHAR: फ्री में मटन नहीं देने पर दुकानदार को मारा चाकूा, 12 हजार कैश लूटकर फरार हुआ अपराधी Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला

कोरोना जांच में गड़बड़ी मामले पर बोले तेजप्रताप, कहा- डबल इंजन की सरकार में लगातार हो रहा घोटाला

1st Bihar Published by: Updated Sat, 13 Feb 2021 04:35:21 PM IST

कोरोना जांच में गड़बड़ी मामले पर बोले तेजप्रताप, कहा- डबल इंजन की सरकार में लगातार हो रहा घोटाला

- फ़ोटो


PATNA: बिहार में कोरोना जांच में गड़बड़ी का मामला सामने आने पर हसनपुर विधायक तेजप्रताप ने सरकार पर हमला बोला है। तेजप्रताप ने कहा कि बिहार में जब से डबल इंजन की सरकार बनी है तब से लगातार घोटाले हो रहे है और सरकार साक्ष्य को छिपाने का काम कर रही है लेकिन उन्हें यह नहीं मालूम की यह सब बिहार की जनता देख रही है।

देश में चलाए जा रहे कोरोना टीकाकरण अभियान पर तेजप्रताप ने कहा कि जो वैक्सिन लगाए गए उससे क्या नुकसान हुआ यह सभी जानते हैं। तेजप्रताप ने कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी कोरोना वैक्सिन क्यों नहीं ले रहे हैं उन्हें भी वैक्सिन ले लेनी चाहिए। तेजप्रताप ने कहा कि अब तक जो वैक्सिन उपलब्ध है उसकी पूरी तरीके से जांच नहीं की गई है। आनन-फानन में टीकाकरण किया जा रहा है। तेजप्रताप ने कहा कि कही न कही कोरोना वैक्सिन में भी घोटाला हुआ है।

वही राज्यसभा सांसद सुशील मोदी द्वारा आरजेडी पर तंज कसने पर तेजप्रताप ने कहा कि उनकी राजनीति हम लोगों के ऊपर ही टीकी हुई है...हम लोगों पर टिप्पणी करने से ही आम लोग भी उन्हें जानते हैं।