ब्रेकिंग
घर में घुसकर सोए व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, चुनावी रंजिश में मर्डर की आशंका; पंचायत चुनाव लड़ने की कर रहा था तैयारीपटना वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! अगस्त से गंगा पर दौड़ेगी मेट्रो जैसी सुपरफास्ट सेवा, जानें टाइम, किराया और रूटBihar News : बिहार में जमाबंदी सुधार अब पूरी तरह मुफ्त, RTPS काउंटर पर नहीं देना होगा कोई शुल्क; सरकार ने जारी किए सख्त निर्देशBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला! 2500 रुपये में पूरे राज्य के टोल फ्री, जानिए किसे मिलेगा फायदाBihar News : अब ब्लड सैंपल की जरूरत नहीं? HIV स्क्रीनिंग की नई तकनीक चर्चा मेंघर में घुसकर सोए व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, चुनावी रंजिश में मर्डर की आशंका; पंचायत चुनाव लड़ने की कर रहा था तैयारीपटना वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! अगस्त से गंगा पर दौड़ेगी मेट्रो जैसी सुपरफास्ट सेवा, जानें टाइम, किराया और रूटBihar News : बिहार में जमाबंदी सुधार अब पूरी तरह मुफ्त, RTPS काउंटर पर नहीं देना होगा कोई शुल्क; सरकार ने जारी किए सख्त निर्देशBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला! 2500 रुपये में पूरे राज्य के टोल फ्री, जानिए किसे मिलेगा फायदाBihar News : अब ब्लड सैंपल की जरूरत नहीं? HIV स्क्रीनिंग की नई तकनीक चर्चा में

‘कांग्रेस से सतर्क रहें मुख्यमंत्री चंपई सोरेन’ बाबूलाल मरांडी ने सीएम को दी सलाह

RANCHI: चंपई सोरेन के मुख्यमंत्री बनने के बाद बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष और पूर्व सीएम बाबूलाल मरांडी ने उन्हें बधाई दी है। इसके साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री चंपई सोरेन से जनहित में निर्

‘कांग्रेस से सतर्क रहें मुख्यमंत्री चंपई सोरेन’ बाबूलाल मरांडी ने सीएम को दी सलाह
Mukesh Srivastava
2 मिनट

RANCHI: चंपई सोरेन के मुख्यमंत्री बनने के बाद बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष और पूर्व सीएम बाबूलाल मरांडी ने उन्हें बधाई दी है। इसके साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री चंपई सोरेन से जनहित में निर्णय लेने और कांग्रेस से सतर्क रहने की सलाह दे दी है।


झारखंड में सियासी गहमागहमी के बीच बीजेपी विधायक दल की बैठक में बाबूलाल मरांडी ने कहा कि कांग्रेस के समर्थन से चलने वाली सरकारों के मुख्यमंत्री का वही हश्र हुआ है जो हेमंत सोरेन का हुआ। चंपई सोरेन को इससे सतर्क रहना चाहिए। उन्होंने कहा कि चंपई सोरेन आंदोलनकारी रहे हैं, इसलिए उन्हें अपनी सोच-समझ से काम करना चाहिए।


उन्होंने कहा कि कांग्रेस के साथ की वजह से ऐसा लगता है यह सरकार पिछली सरकार की तरह ही तुष्टीकरण के एजेंडे को लागू करने के लिए बनी है। कांग्रेस हमेशा भ्रष्टाचार और तुष्टीकरण का खेल खेलती है। शुक्रवार को भाजपा विधायक दल की बैठक में विधायकों ने नवगठित सरकार को लेकर प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष अमर बाउरी बैठक की।

टैग्स