नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Tue, 14 Jan 2020 06:10:27 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के द्वारा लगातार कांग्रेस को पाकिस्तान की भाषा बोले जाने पर आज कांग्रेस के बिहार प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल ने गिरिराज सिंह पर बड़ा हमला बोला है. इनका कहना है कि है हम हिंदुस्तान के वासी और हम हिंदुस्तान की बात करते हैं हम गिरिराज सिंह को पाकिस्तान भेजेंगे.
मुद्दों से भटकाने की हो रही कोशिश
एक कार्यक्रम में शिरकत करने पहुंचे शक्ति सिंह ने इस दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और अमित शाह के बारे में कहा कि कहा है कि बीजीपी की सरकार मुद्दे से भटकाने के लिए कैब और एनआरसी को उछाल रही है. उन्होंने कहा कि जब पीएम मोदी और उनके मंत्री को अपना सर्टिफिकेट नहीं मिल रही तो आम आदमी को कहा से मिलेगा. इस मौके पर उन्होंने कहा कि बीजेपी की व्यवस्था के कारण देश की अर्थव्यवस्था गड़बड़ाई है. उन्होंने कहा कि कांग्रेस की सरकार में भारत की अर्थव्यवस्था दुनिया के 5 देशों में एक थी. अर्थव्यवस्था इनके कुशासन के वजह से गड़बड़ाई है. आज दुनिया के 5 अच्छी अर्थव्यवस्था में भारत का स्थान नहीं रहा. 45 साल में जितनी बेरोजगारी नहीं थी उसका रिकॉर्ड टूटा है. किसान परेशान है और किसान की जबरन जमीनी छिनी जा रही है. गरीब आदमी महंगाई से परेशान है युवा रोजगार चाहता है लेकिन रोजगार नहीं है और देश का गुस्सा हिंदू मुसलमान करके मुद्दे को डायवर्ट करने के लिए भाजपा सरकार सीएए और एनआरसी और एमपीआर की बात करती है.
पीएम मोदी अपना डिग्री दिखा नहीं रहे हैं तो आम लोगों क्या बात की जाए
जब पीएम मोदी अपने डिग्री नहीं दिखा पा रहे हैं मोदी जी की करीबी मंत्री वह भी अपनी डिग्री नहीं दिखा पा रही है तो देश का हिंदू हो या मुसलमान हो माता या पिता का बर्थ सर्टिफिकेट कहां से ढूंढ कर लाएंगे. आम हिंदुस्तानी परेशान होगा मजहब के नाम पर बांटने की बात नहीं है. सिर्फ इस देश में अपनी कमजोरियों को छिपाने के लिए देश में आग लगाई जा रही है.