कांग्रेस का नीतीश सरकार पर वार, कूड़े के ढ़ेर पर बैठा है बिहार

1st Bihar Published by: Neeraj Kumar Updated Feb 09, 2020, 8:26:07 AM

कांग्रेस का नीतीश सरकार पर वार, कूड़े के ढ़ेर पर बैठा है बिहार

- फ़ोटो

PATNA : जेडीयू-आरजेडी के बीच चल रहे पोस्टर वॉर में कांग्रेस के नेता भी लगातार अपनी मौजूदगी का एहसास कराने में जुटे हुए हैं। कांग्रेस की तरफ से नीतीश सरकार के खिलाफ अब नया पोस्टर लगाया गया है। इस नए पोस्टर में "त्राहि-त्राहि बिहार" का स्लोगन दिया गया है।




बिहार में सफाई कर्मियों की हड़ताल के कारण गंदगी की समस्या को लेकर नीतीश सरकार पर कांग्रेस ने हमला बोला है। कांग्रेस ने नीतीश सरकार के लिए तंज कसते हुए पोस्टर में लिखा है.. हत्या, लूट डकैती ही व्यापार और कूड़े के ढेर पर बैठा है बिहार।

बिहार में इस साल की शुरुआत से ही सियासी दलों के बीच पोस्टर वॉर का सिलसिला जारी है। आरजेडी की तरफ से शुरुआती दौर में नीतीश सरकार के खिलाफ ताबड़तोड़ पोस्टर लगाए गए जिसके बाद जेडीयू ने पलटवार किया। अब कांग्रेस भी इस पोस्टर वॉर में कूद चुकी है। हालांकि जेडीयू की सहयोगी भारतीय जनता पार्टी ने अब तक इस पोस्टर वार से अपने को अलग रखा है।